Сельскохозяйственная, коммунальная техника МТЗ

03.03.2021

МТЗ 82 Беларус

Современный трактор МТЗ 1221представляет собой самодвижущуюся машину, которая выполняет разные задачи:

  • во-первых, участвует в сельскохозяйственной отрасли. Выполняет полив, распашку территории и многие другие функции. Это реализуется за счет установки специального навесного оборудования – плуги и многие другие;
  • во-вторых, принимает участие в дорожно-строительных работах. Комплектуясь с прицепными или другими орудиями, позволяет выполнять еще большее число функций;
  • в-третьих, транспортирует различные грузы. Это достигается за счет применения прицепного устройства.

Ключевые особенности сельскохозяйственной и коммунальной техники МТЗ 82 Беларус – наличие низкой скорости передвижения, которая компенсируется наличием большого тягового усилия. Это достигается за счет применения в конструкции дизельного двигателя.

Если вы хотите с выгодой приобрести трактор, советуем посетить сайт дилерских организаций.

Какие особенности данного типа специальной техники

В зависимости от габаритов, конструкции, такие машины могут иметь в качестве элемента передвижения как колеса, так и гусеницы. Сейчас популярен первый тип. Существуют небольшие тракторы, которые применяются в создании ландшафтного дизайна, в области ухода за садом.

В большинстве своем, многие хотят купить МТЗ 320. Это популярная модификация специальной техники от белорусского производителя. Обладает тяговитым двигателем, мощной базой.

В какой организации рекомендуем купить технику

Предпочтительный выбор – обращение в дилерские официальные центры. Компании предлагают выбор сельскохозяйственной, коммунальной техники, прицепных устройств.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное