Интернет-магазин «Шины Мигом»: быстрый подбор и удобный заказ автошин и дисков в Санкт-Петербурге

06.02.2021

Многие автовладельцы Санкт-Петербурга и области заказывают шины в магазине «Шины мигом». На сайте представлены покрышки и диски для любых автомобилей.

Удобная система подбора автошин и дисков

Выбирать шины в интернет-магазине очень удобно и просто с помощью фильтров. Сайт предлагает два способа подбора – по автомобилю и типоразмеру. В первом случае нужно указать:

  • марку и модель авто;
  • год выпуска;
  • модификацию.

Дальше система сформирует список покрышек для вашей машины.

Выбор шин по типоразмеру

Тоже очень удобный и простой алгоритм. Укажите основные характеристики резины:

  • ширину, высоту и диаметр;
  • производителя (выберите из списка);
  • сезон (летние, зимние, всесезонные);
  • внешний диаметр.

Из предложенного списка остается подобрать подходящий вариант и в несколько кликов заказать доставку покрышек. В магазине «Шины мигом» представлены автошины всех известных производителей: Yokohama, Hankook, Michelin, Bridgestone, Nokian, Goodyear, Nordman, Continental и других.

Для удобства покупателей на сайте приводится перечень популярных типоразмеров шин. Здесь можно выбрать интересующий пункт, чтобы сразу попасть на страницу подбора и продолжить выбор покрышек.

Дополнительные опции шин

При выборе резины есть возможность указывать дополнительные опции – Run Flat (усиление боковины), усиленность и спорт-пакет. Система подберет покрышки с учетом этих параметров.

Подбор и заказ дисков, доставка товара

Кроме шин в магазине можно подбирать и заказывать доставку дисков для автомобилей. Алгоритм подбора аналогичен – по характеристикам транспортного средства или типоразмеру.

В каталогах представлены диски всех видов:

  • штампованные (самый доступный вариант);
  • кованые;
  • литые.

Фильтры помогут выбрать подходящие аксессуары с учетом любых характеристик: крепежа, PCD, диаметра, ширины и др.

Подробное описание резины

Магазин дает всю информацию о шинах, представленных в каталоге. На странице каждой модели указываются характеристики, актуальная цена, условия гарантии, отзывы покупателей. Предусмотрена функция, указывающая, к каким автомобилям подходит резина (здесь можно выбирать производителей).

Акции

Интернет-магазин «Шины Мигом» часто проводит акции. Для получения информации об актуальных специальных предложениях заходите в соответствующий раздел, где публикуются последние новости.

Доставка

Автошины доставляются по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Заказ на доставку оформляется в любое время (24 часа в сутки). С вами свяжется специалист магазина, подтвердит заявку и обсудит детали. Возможен самовывоз (адреса можно посмотреть на виртуальной карте).

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное