У пикапа Toyota Hilux для России появилась упрощённая версия с бензиновым мотором

Новости04.02.20216

Японцы выводят на российский рынок пикап Toyota Hilux с бензиновым двигателем. До сих пор модель продавалась у нас только с дизелями.

Новая для России версия оснащается четырехцилиндровым мотором 2.7 VVT-i, который уже известен по моделям Fortuner и Land Cruiser Prado. Мощность такого агрегата — 166 л. с. и 245 Нм. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механикой, привод — полный.

Пикап «Тойота Хайлюкс» с бензиновым двигателем доступен только в базовой комплектации Стандарт, дополнительно упрощенной и включающей только три подушки безопасности (фронтальные плюс коленная для водителя), кондиционер, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев передних сидений, датчик света и центральный замок.

Покупка пикапа в бензиновой версии обойдется в 2 609 000 рублей, что всего на 50 тысяч рублей дешевле автомобиля с дизельным мотором 2.4, развивающим 150 л. с. — такой вариант в аналогичной комплектации, но с боковыми подушками и занавесками безопасности, обогревом зеркал заднего вида, догревателем двигателя, омывателем фар и охлаждением перчаточного ящика предлагается за 2 659 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Toyota Hilux #Toyota #Пикапы

Комментарии

Олег04.02.2021ответить

Теперь,с таким мотором это конкурент УАЗу Патриот-пикап.

Самое популярное