Ответственное хранение грузов как оптимальное решение для вашего бизнеса

22.12.2020

Представители разных сфер бизнеса мечтают сосредоточиться на его активном развитии, уделить время рекламе, закупке товаров, поиску новых рынков сбыта. Но организация логистики выходит на первое место и «сбивает» компании с рабочего ритма. Чтобы не беспокоиться о длительном размещении грузов и не искать временные склады, следует выбрать услугу ответственного хранения. Логистический оператор «Партнер» предлагает выгодный по цене и оптимальный по трудовым затратам вариант. На сайте www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html можно отправить онлайн-заявку на предоставление популярной услуги. Склад компании находится всего в трех километрах от МКАД. Принимаются любые товары — от негабаритных до продуктов питания. Специалисты готовы взять на себя документы по движению грузов, их оформление.

О преимуществах ответственного хранения

Эта услуга идеально подходит предприятиям, организациям, которые нуждаются в длительном хранении и обработке грузов на зарезервированных складских площадях. Договор с компанией «Партнер» заключается как минимум на один год. Он включает обязательный резерв площади со строго фиксированной помесячной оплатой, согласованный список процедур и стандартных работ, прием, хранение и отгрузку определенного перечня изделий. Используется собственная система учета для контроля за товаром, которая позволяет оперативно менять количество груза, перечень работ. К преимуществам услуги ответственного хранения относятся:

  • складской комплекс из монолитных отапливаемых помещений, где поддерживается необходимый температурный диапазон;
  • высокий уровень безопасности на объектах — наличие противопожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения;
  • полная материальная ответственность;
  • удобные транспортные развязки и подъезды к складам;
  • гибкие условия для среднего и малого бизнеса — демократичная стоимость паллетоместа.

Арендовать склад, искать персонал и технику — в этом нет необходимости при выборе услуги ответственного хранения. Логистический оператор берет на себя целый спектр полезных действий, освобождая клиенту время на развитие его бизнеса.

Особенности услуги

В день обращения заказчик получает выгодное коммерческое предложение от логистического оператора. После заключения договора на складе ответственного хранения принимают грузы. Затем продукция разделяется по артикулам, кодам и наименованиям, группируется. Все сведения о ней фиксируются в системе учета. При необходимости предоставляются дополнительные услуги.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное