ABC-auto: когда подобрать автомобиль под любой бюджет – легко!

17.12.2020

Автомобильный рынок сейчас мало чем может порадовать: цены на новые машины стремительно растут вслед за курсом доллара, соответственно, поднимаются в цене и авто на вторичном рынке. В погоне за экономией можно купить бывший в употреблении автомобиль, который выглядит красиво, а по факту находится в “убитом” состоянии. Самостоятельный поиск может привести человека в отчаяние. Выход есть: обратиться в автосалон, где на одной площадке продаются и новые, и автомобили с пробегом, которые проверены механиками, исправны. К тому же в автосалоне цены не завышены за счет постоянного оборота продаж.

Стоит ли покупать новый автомобиль

Что касается прогноза авторынка, в новом году снижения цен можно не ждать, дешевле уже не будет. Так что сейчас самое время воспользоваться скидками ABC-auto и успеть приобрести автомобиль по выгодной цене. Зайдите в каталог новых авто и убедитесь: цены здесь более чем приемлемы, они даже ниже, чем на автомобили с пробегом у частных продавцов. Это объясняется тем, что сейчас распродаются новые машины 2020 года выпуска.

В продаже есть масса различных марок авто, среди которых – самые востребованные и популярные у российского потребителя. Это “Хенде Солярис”, “Киа Рио”, “Шкода Рапид”, “Лада Веста” – и многие другие российского, азиатского, европейского производства в разных комплектациях.

Также здесь доступны кредитные программы и трейд-ин: вы можете приехать в салон на старом автомобиле, сдать его и получить скидку на покупку нового! Несколько банков, сотрудничающих с ABC-auto, готовы предложить самые выгодные программы по кредитованию. Можно воспользоваться государственными льготными программами и получить отличную скидку.

Персональный менеджер автосалона подберет для вас именно тот автомобиль, который вы искали. Ну а если бюджет сильно ограничен, на выручку придут предложения по авто с пробегом.

Можно ли купить автомобиль с пробегом без риска

Поскольку салон ABC-auto дорожит своей репутацией, каждый автомобиль, который он принимает на реализацию, проходит полную техническую диагностику. В наличии вы найдете только исправные автомобили на ходу по очень выгодным ценам. Сейчас в салоне действуют акции, и можно с уверенностью сказать, что это – самое выгодное время для покупки автомобиля, о котором вы давно мечтали. Кстати, если это ваш первый автомобиль, то вы можете получить скидку по госпрограмме. Машину можно купить даже без первоначального взноса! А кредит погасить досрочно без штрафных санкций. Подробности уточняйте у менеджера ABC-auto. Будьте уверены: обратившись сюда, вы точно сможете уехать на новеньком автомобиле, который будет вас радовать не один год. Предложения найдутся для любого покупателя.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное