Марка Audi начала продавать в России три супермощные модели, но не назвала их цены

Новости16.12.20204

На российский рынок официально вышли новые «заряженные» модели Audi: универсал RS6 Avant, хэтчбек RS7 Sportback и кроссовер RS Q8.

Три автомобиля имеют одинаковую технику: бензиновый турбомотор V8 4.0 мощностью 600 л. с., постоянный полный привод, восьмиступенчатый автомат. Плюс полноуправляемое шасси с подруливающими задними колёсами и пневмоподвеска.

Audi RS6 Avant

Audi RS6 Avant

Естественно, «эрэски» отличаются от обычных версий модели обвесом кузова, увеличенными воздухозаборниками, спортивными креслами и декором салона. Кроссовер Audi RS Q8 может разогнаться до сотни за 3,8 секунды, лифтбек и универсал ещё на две десятых быстрее.

Audi RS7 Sportback

Audi RS7 Sportback

Дилеры марки открыли приём предварительных заказов на новинки, также заявку можно сделать через интернет-сайт. При этом цены на модели пока не названы, а при оформлении заказа придётся сделать предоплату в размере 300 тысяч рублей. Первые клиенты получат свои Audi RS в марте следующего года.

Темы: #Audi #Audi A7 #Audi A6 #Audi Q8

Комментарии

Чех17.12.2020ответить

Вот и Шкоду-СуперБ ВАГу надо было делать на этой платформе,а то сделали ее на шасси гольф-малолитражки Октавии,заявив при том ее класс,как D+,словно в издевательство над чехами.

Шо17.12.2020ответить

Что-то они выглядят,как Лада и КИА.

Самое популярное