Заканчиваем трудный год на высокой ноте - представляем абсолютно новую SKODA OCTAVIA

03.12.2020

2020 год для многих стал временем испытаний и лишений, а для нас этот 2020-й - год побед и покорения вершин. И под занавес уходящего года мы приглашаем всех друзей и клиентов познакомиться с новинкой - в официальных дилерских центрах ŠKODA “Авто Сити” и “Мэйджор Авто” представлена абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Это уже четвертое поколение знаменитой модели чешского автоконцерна, которое остается верным принципам марки, в то же время демонстрируя уникальные инновации и умные системы помощи водителю, элегантный интерьер по новой концепции и функциональные опции, с которыми пользоваться этим автомобилем - одно удовольствие. Идите навстречу своей мечте - новая ŠKODA OCTAVIA появится в дилерских центрах “Авто Сити” и “Мэйджор Авто” уже 5 и 6 декабря!

Знакомство с новинкой пройдет по насыщенной программе. Наши менеджеры с готовностью продемонстрируют вам все, на что способна умная новинка от чешского автоконцерна: атмосферная светодиодная подсветка салона, голосовое управление опциями бортового компьютера, бесключевой доступ, круговой обзор и система мониторинга слепых зон, больше свойственные для автомобилей премиум-класса, новый уровень безопасности, эффектные фишки в экстерьере… Перечислять достоинства новой ŠKODA OCTAVIA можно долго - лучше увидеть все это своими глазами. В дилерском центре вы можете получить и техническую информацию об оснащении автомобиля, и список доступных российскому покупателю опций.

Вниманию наших клиентов предлагаются сразу три расширенные комплектации абсолютно новой Октавии. В этом списке каждый сможет найти автомобиль по себе - от классической и функциональной Active Plus до богато оснащенной Style Plus, достойной приставки премиум. Бензиновые двигатели рассчитаны на разные категории водителей: 110 л.с. для тех, кто ценит комфорт и стабильность, и 190 л.с. для опытных водителей, любящих драйв и скорость.

К важной информации об оснащении автомобиля и реальным ощущениям от новинки прилагаются ароматный чай и вкусные эклеры. Мы заботимся о безопасности своих гостей, поэтому десерты подаются в закрытых индивидуальных упаковках, а напитки - в одноразовых бумажных стаканчиках. Элегантная фотозона, оформленная в стильных серебряных и золотых цветах, станет отличной рамкой для снимков. Профессиональный фотограф сделает запоминающиеся фото - живые эмоции лучший материал для снимков.

Не обойдется и без творчества - гости наших автосалонов смогут выплеснуть креатив на холст, которым станут сумки из 100-процентного хлопка. Оригинальные трафареты и яркие краски - у вас будет все для создания эксклюзивного шедевра.

Спешите познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA - она ждет вас в салонах официальных дилеров “Авто Сити” и “Мэйджор Авто” 5 и 6 октября!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное