Nissan Qashqai 2020 года: современный кроссовер для города

29.11.2020

Бесключевой доступ, теплые опции для поездок в холодную погоду, обновленный экстерьер и шикарный интерьер, система AEB – чем еще отличается новый автомобиль Nissan Qashqai 2020 года.

Компактный кроссовер Nissan Qashqai в новом облике

С комплектациями нового Nissan Qashqai 2020 года можно ознакомиться на странице https://www.sm-nissan.ru/models/qashqai-2020/, здесь дается подробное описание характеристик всех версий кроссовера.

Nissan Qashqai уже давно входит в рейтинг самых популярных автомобилей у россиян, и модель нового поколения наверняка упрочит позиции автомобиля. Производитель предлагает яркую и технологичную версию, привлекающую дизайном, техническими характеристиками и технологиями.

Если желаете лично протестировать новый Nissan Qashqai 2020 года, запишитесь на тест-драйв на сайте https://www.sm-nissan.ru, оцените особенности автомобиля и его возможности в движении.

Особенности нового автомобиля

Технологичный кроссовер обладает улучшенными характеристиками:

  • динамичный и спортивный внешний вид;
  • эффектный и современный дизайн колесных дисков;
  • функциональные мультимедийные системы;
  • интеллектуальные системы контроля шасси;
  • набор технологий, отвечающих за безопасность.

Экстерьер с первого взгляда привлекает широкой V-образной решеткой, общим динамичным и спортивным обликом. Модель оснастили светодиодными фарами и индикаторами поворота. Еще одно обновление – стильный дизайн дисков. Компактные размеры делают кроссовер идеальным автомобилем для города.

Интерьер и технологии нового городского кроссовера

Комфортный интерьер позволяет наслаждаться поездкой водителю и пассажирам:

  • прозрачная панорамная крыша;
  • передние и задние сидения с подогревом;
  • регулировка поясничной поддержки передних сидений;
  • обивка салона Alcantara.

Автомобиль напичкан разными технологиями, отвечающими за комфорт, уверенное управление и безопасность. В авто реализовано сразу несколько интеллектуальных систем контроля – полного привода (моментальное распределение крутящего момента), торможения (AEB), снижения колебаний кузова и др.

Мультимедийная система

Функциональная система с возможностью подключения смартфона и быстрого доступа к контенту, хранящемуся на мобильном устройстве. Вы сможете слушать музыку, смотреть навигационные карты на широком экране, пользоваться сервисом ЯНДЕКС.АВТО и т.д.

О преимуществах Nissan Qashqai 2020 года можно говорить бесконечно – теплые опции, система открытия дверей без ключа, инновации для безопасного движения и т.д. Получайте больше информации на сайте официального дилера производителя, здесь же можно записаться на тест-драйв.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное