Доступная современная защита автомобиля с Pandect X-1800

08.11.2020

Авторитетный бренд охранных устройств заботится не только о высоком уровне охраны ТС, но и доступности своего оборудования. Сигнализация Pandect X-1800 L –https://luidorservis.ru/catalog/pandect/pandect-x-1800-l/ достойный пример сочетания адекватной стоимости с обширным функционалом и внедрением передовых технологий защиты авто от угона.

Особенности охранной системы

Эта модель представляет собой упрощенную в комплектации флагманскую версию Pandect X-1800,

Pandect X-1800 L

возможности которой уже оценили тысячи автовладельцев России и других стран. За счет оптимизации комплекта охранной системы производитель сформировал для нее привлекательную стоимость, не лишив при этом полезных возможностей. Приобрести сигнализацию без наценки посредников можно у официального представителя бренда (например, https://luidorservis.ru/ в компании «Луидор-Сервис»).

Ключевые преимущества, получаемые водителем при покупке Pandect 1800 облегченной версии:

  • удобная установка по цифровым шинам без необходимости вмешательства в штатную проводку;
  • надежная защита от взлома любым современным кодграббером благодаря особым алгоритмам обмена информацией с базовым блоком при динамически изменяющихся данных;
  • регистрация любых воздействий на машину благодаря встроенным датчикам (перемещение в воздухе, удары, повреждения стекла);
  • удобный контроль за состоянием системы и авто через специальное приложение Pandora для смартфона;
  • отслеживание координат автомобиля и непрестанный мониторинг его местоположения на интернет-сервисе;
  • интеллектуальный автоматический запуск мотора авто с гарантией безопасности процесса подготовки к выезду.

Причем для Pandect 1800 данной версии доступен даже автозапуск для БМВ, поддерживаемый далеко не каждой современной сигнализацией. Специально для его реализации была разработана особая технология Pandora Bypass, обеспечивающая удобный и безопасный обход штатного иммобилайзера. К слову, в числе первых на современном рынке вопросу усложненного автозапуска на некоторых авто уделила внимание именно Pandora.

Приложения для Pandect X-1800 L

Обновление комплектации в 2020 году

Теперь для повышения удобства эксплуатации системы в наборе от производителя поставляется не одна, а две метки для идентификации владельца. Благодаря их использованию осуществляется удобная авторизация в системе и деактивация блокировки двигателя без лишних движений, но с гарантией предотвращения несанкционированной поездки.

Непрестанное совершенствование технологий и комплектаций охранных комплексов позволяет «Пандора» пользоваться особым спросом у современных автолюбителей. Внимание к высокому качеству и удобству своих устройств обеспечило её положительной репутацией, успешно поддерживаемой на протяжении многих лет.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное