10 загадок про автомобили: подводим итоги конкурса

Новости31.10.20202

Компания Fresh Auto и сайт Wroom.ru провели совместный конкурс, в котором каждый, кто любит автомобили, мог проявить свою сообразительность. Всего в конкурсе приняли участие более 50 человек из разных регионов России.

Задача участников конкурса состояла в том, чтобы сложить несколько картинок и получить слово, относящееся к автомобильной тематике. С этим безошибочно удалось справиться 5 конкурсантам. Но самым быстрым и догадливым оказался Ильичев Иван Владимирович из Москвы. За это в подарок от компании Fresh Auto, он получает портативное зарядное устройство, которое поможет оставаться таким же начитанным и смышлёным и проводить ещё больше времени на сайте Wroom.ru. Проведённый компанией конкурс показал, что даже в обычных вещах может быть скрыто нечто не совсем привычное, стоит только получше к ним присмотреться. Это не последний конкурс и у читателей ещё будет возможность проявить себя, следите за новостями. Ниже мы публикуем картинки и правильные ответ к ним.

«Было очень приятно получить столько ответов от читателей. Все они были креативные и неординарные. Мы рады, что конкурс интересен автолюбителям и вдвойне приятно вручать подарки и призы. Обещаем, что будем чаще проводить подобные конкурсы и радовать призами участников», — подвели итоги конкурса в сети автосалонов Fresh Auto

Вопрос №1

Уже знаешь, что скрыто за картинкой? Подсказка – это известный автомобильный бренд, хотя не так давно компания смогла бы заинтересовать только Министерство сельского хозяйства.

Правильный ответ — Lamborghini.


Вопрос №2

Знаешь ли ты, что в 1896 году максимально разрешенная скорость автомобилей в пределах населенных пунктов Англии составляла всего 3 км/ч? Судя по сегодняшней ситуации на МКАДе, иногда мы до сих пор прибываем в Англии XVIV века) Ты уже догадался, что мы попытались утаить от тебя под картинкой? Это то, без чего не обходится ни один современный автомобиль.

Правильный ответ — подсветка.


Вопрос №3

В картинке зашифрована известная модель, у которой много общего с древним богом Гелиосом. Ну же! Верим, что в твоём автомобиле интеллектуальная не только подвеска!

Правильный ответ — Solaris.


Вопрос №4

Если ты считаешь, что долго ездишь до работы. То подумай о том, что, если было бы нужно добраться на автомобиле до солнца, тебе бы потребовалось 150 лет! А пока у тебя есть время, отгадывай скорее картинку и двигаем!

Правильный ответ — бензонасос.


Вопрос №5

Думаешь, что маленькие автомобили не для больших компаний, а вот и не так! В 2010 году в автомобиль модели Smart вместилось 19 человек. Не будем тебя задерживать, ты ведь уже угадал марку, которая скрыта под картинкой, тогда в путь!

Правильный ответ — Suzuki.


Вопрос №6

Переживаешь из-за стоимости штрафов? Не стоит, ведь они точно меньше, чем заплатил автовладелец в Швейцарии, его штраф за превышение скорости составил 1 млн долларов США.

Правильный ответ — подвеска.


Вопрос №7

Автомобили зашифрованной марки чаще всего встречаются в красных оттенках, а в Шанхае запрещены авто этого цвета. Уже знаешь, что это за марка? Тогда не глуши двигатель, следуем по маршруту!

Правильный ответ — Subaru.


Вопрос №8

Одно время в Ливии бензин стоил дешевле воды: 14 центов за литр! Эх, не успели затариться! Если уже прошлого не вернуть, тогда только вперед в будущее!

Правильный ответ — заправка.


Вопрос №9

И как же тебе там живётся? Что значит где? Ты не в курсе? Останавливаясь на красный свет светофора, каждый водитель проводит в машине примерно две недели своей жизни. И снова марка автомобиля!

Правильный ответ — Mazda.


Вопрос №10

Прообразу этой детали авто уже не одно столетие!

Правильный ответ — вал.


Большое спасибо, что приняли участие в нашем конкурсе! До новых встреч!

Комментарии

Самое популярное