Выбираем новый автомобиль в ABC-auto

Промо27.10.2020

Мало кто начинает свой водительский стаж с нового автомобиля – нужно научиться ездить, уверенно чувствовать себя на дороге, и конечно, освоить все виды парковки. Но проходит время, и мы все больше смотрим в сторону новых авто – как здорово стать первым владельцем, быть уверенным, что машина не подведет, самому выбрать цвет и комплектацию! А чего стоит один только запах нового автомобиля! Загляните в автосалон в Ясенево ABC-auto. Здесь вашим мечтам как раз суждено сбыться!

Новые бюджетные автомобили – что лучше

Поскольку ABC-auto – это мультибрендовый салон, здесь вы найдете все самые популярные марки автомобилей, произведенные в Европе, Азии и России. Цены – самые приемлемые, можно также воспользоваться кредитной программой.

На какие модели стоит обратить внимание:

  • Volkswagen Polo. Простой и надежный седан немецкого концерна, отличающийся невысокой ценой, экономичным расходом топлива, недорогим обслуживанием. При этом выглядит стильно и сдержанно.
  • Nissan Almera. В автосалоне ABC-auto еще можно успеть купить эту модель. Больше она полюбилась мужчинам. Машина просторная, вместительная, очень надежная и беспроблемная.
  • Hyundai Solaris. Излюбленная модель женщин, довольно мощная, но экономичная. Привлекает эффектной внешностью, машина компактная, но вместительная. Бесспорный плюс – недорогая в обслуживании и надежная.
  • Kia Rio. Модель на сегодня чуть ли не самая популярная в России. Беспроблемная в эксплуатации, надежная, экономичная, а если нужна увеличенная проходимость – обратите внимание на Rio X-Line.
  • Reno Sandero Stepway. Машина для семьи, любящей загородный отдых. Недорогая, проходимая и вместительная.

Автосалон ABC-auto предлагает выгодные сезонные скидки, акции – здесь вы найдете автомобиль по лучшей цене! Можно получить консультацию менеджера, записаться на тест-драйв, чтобы быть уверенным в выборе. В продаже есть машины с пробегом, проверенные на техническую исправность и юридическую чистоту. Вы тоже можете сэкономить, воспользовавшись программой трейд-ин – сдав свой автомобиль в счет уплаты за новый.

Популярные внедорожники

Любителям выделиться на дороге, водителям, которые часто ездят по бездорожью, конечно, не подойдет обычный седан. В ABC-auto вы найдете машину на любой вкус. Какие внедорожники можно рассмотреть?

  • UAZ Patriot. Один из самых недорогих, но востребованных внедорожников – выглядит как танк, уверенно и внушительно.
  • Hyundai Creta. Надежный, мощный, современный и стильный.
  • Mitsubishi ASX. Надежная вместительная машина, проходимая, с экономичным расходом топлива.

Подберите автомобиль в надежном автосалоне ABC-auto и получите помощь с выбором и гарантию на всю технику.

Партнёрский материал

Самое популярное