SEO для компаний транспортной логистики - реклама в отрасли услуг грузоперевозок

26.10.2020

Поисковая оптимизация (SEO) – это комплекс мер по продвижению сайта в результатах выдачи поисковых систем по тем или иным запросам. Частично оптимизировать свой сайт может любой желающий, однако для того, чтобы добиться наиболее эффективных результатов, рекомендуется доверить SEO-продвижение команде экспертов по маркетингу.

Любая логистическая или транспортная компания в первую очередь стремится к эффективности. В этой отрасли компании ориентируются на наиболее экономичные, рентабельные и эффективные по времени способы решения задач. Так почему бы не применить такой же подход к цифровому маркетингу? Подобно логистике и транспортным перевозкам, SEO – это непрерывный процесс, в котором важную роль играют сбор данных, координирование действий и командная работа, а доверять этот процесс стоит исключительно профессионалам. К примеру, команде из агентства Statura, которая поможет вывести SEO-оптимизацию и раскрутить ваш сайт транспортных услуг на новый уровень.

Statura обеспечит грамотное SEO-продвижение вашего сайта, поскольку мы разрабатываем уникальный план цифрового маркетинга для каждого клиента. Мы предлагаем ряд SEO-услуг для логистических компаний, в число которых входят:

  • Веб-дизайн
  • Контент-маркетинг
  • Работы по связям с общественностью
  • PPC-маркетинг
  • Отслеживание лидов
  • SMM-продвижение
  • Контент-аналитика
  • Колл-трекинг (отслеживание звонков)
  • Маркетинговые рассылки
  • Видео-маркетинг
  • Работы по управлению репутацией
  • И многое другое

Вы, скорее всего, задаётесь вопросом: зачем транспортной или логистической компании вкладываться в продвижение своего ресурса? Ведь раскрутка сайтов - дорогое удовольствие. Дело в том, что ежедневно миллионы пользователей сети ищут в Google и других поисковых системах всё, что их интересует. В том числе и транспортные компании. Учитывая, что таких компаний в стране миллионы, как вы думаете, на какой позиции в поисковиках появится ваша?

Качественные SEO-работы заметно повысят позицию сайта вашей транспортной компании в результатах выдачи, а вместе с ней и количество потенциальных клиентов, что приведёт к росту дохода вашей фирмы. Традиционные методы маркетинга (холодные звонки и реклама) могут давать быстрые результаты, однако SEO-продвижение нацелено на долгосрочную перспективу. Специалисты из агентства Statura обеспечат вашему сайту стабильный рост позиций в поисковике.


SEO-продвижение одинаково эффективно работает как для глобальных корпораций, так и для локальных транспортных компаний. Самое время снять свой цифровой маркетинг с автопилота. Возьмите под контроль продвижение вашего сайта в поисковиках, предоставив ключи зажигания агентству Statura.

Вы можете связаться с нами для более подробной информации по SEO-услугам для логистических и транспортных компаний по телефону 8(800)550-38-89 или по электронной почте info@statura.ru.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное