Обновлённый внедорожник Infiniti QX80 вышел на российский рынок

Новости20.10.20205

На российском рынке начали продавать модернизированный внедорожник Infiniti QX80.

В результате рестайлинга у машины серьезно изменился интерьер. Центральная консоль получила два сенсорных дисплея. Изменился центральный тоннель, а комбинация приборов теперь включает цветной семидюймовый экран вместо прежнего монохромного экранчика.

Техника обновленной модели не изменилась, автомобиль по-прежнему оснащается мотором 5.6, развивающим 405 л. с. и работающим в паре с семиступенчатым автоматом, привод — полный.

Как и раньше, машина предлагается в семи- и восьмиместном варианте. Базовое оснащение включает электропривод и вентиляцию передних сидений, камеры кругового обзора, адаптивные светодиодные фары, аудиосистему, 22-дюймовые колеса и многое другое.

После обновления внедорожник Infiniti QX80 подорожал на 250 тысяч рублей и теперь продается по цене от 5 740 000 рублей. Машины уже доступны для заказа у дилеров.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Infiniti QX80 #Infiniti

Комментарии

Ха20.10.2020ответить

Ну и где на таком "внедорожнике" ездят,кроме асфальта?

CROSSAVEC21.10.2020ответить

Это скорее статус, а не внедорожник. Но думаю с полным приводом и хорошим просветом до загородного коттеджа он своего хозяина точно довезёт, а для настоящего бездорожья у этих людей есть другая техника.

илия22.10.2020ответить

Для понторезов...

Самое популярное