СЕРВИСПАРТНЕР — сервис выдачи пропусков для автомобилей в Москву

16.10.2020

Если вы занимаетесь перевозкой грузов, то, наверняка, сталкивались со сложностями проезда автомобилей на территорию центра Москвы. Подача заявки на пропуск — это процедура не из легких. Нужно знать куда обращаться и какой пакет документов собрать. Если у вас нет возможности или желания заниматься этим самостоятельно, рекомендуем воспользоваться услугами компании СЕРВИСПАРТНЕР. Тут оформляют пропуск в москву максимально быстро и без лишних хлопот. Теперь вам не составит труда проехать с грузом в дневное время на МКАД, ТТК и Садовое кольцо.

Зоны действия пропусков от СЕРВИСПАРТНЕР:

  • Зона «СК». Такой пропуск дает вам право передвижения в пределах Садового Кольца, то есть центра Москвы. Ограничения по времени отсутствуют.
  • Зона «ТТК». Здесь, напротив, запрещены поездки в рамках Садового кольца, но можно круглосуточно передвигаться в пределах ТТК и по ТТК (Третье транспортное кольцо).
  • Зона «МКАД». Имея такой пропуск, можно двигаться только по Московской кольцевой автомобильной дороге. Заезжать в зону «СК» и «ТТК» строго запрещено.

Как проверить действительность пропуска?

Если вы несколько дней назад выписали пропуск на мкад и забыли срок его действия, проверить эту информацию можно на сайте https://propuskmoskva.ru. Для этого откройте вкладку «Проверить пропуск» и введите номер авто. Также вы можете самостоятельно зайти на официальный сайт Департамента транспорта города Москвы, либо перейти туда через ссылку на сайте компании СЕРВИСПАРТНЕР и проверить наличие пропуска в базе , а также срок его действия. На наш взгляд, удобнее пользоваться именно сайтом https://propuskmoskva.ru, а не прыгать по разным ресурсам, открывая вкладку за вкладкой и заново вводя все данные. Тут вся информация собрана в одном месте.

Как рассчитать грузоподъемность ТС?

Для этого вам нужно знать две величины:

  • разрешенную максимальную массу ТС;
  • массу без нагрузки.

От разрешенной максимальной массы отнимите массу без нагрузки, так вы получите величину грузоподъемности транспортного средства. Если у вас есть вопросы или нужна консультация для корректного оформления пропуска, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам компании СЕРВИСПАРТНЕР. Оставьте заявку на сайте https://propuskmoskva.ru и менеджер в ближайшее время свяжется с вами для уточнения деталей. Тут же вас сориентируют по срокам оформления временного и годовалого пропуска.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное