Японцы обновили Mitsubishi Eclipse Cross, лишив его одной из дизайнерских «фишек»

Новости15.10.20204

Компания Mitsubishi провела рестайлинг компактного кроссовера Eclipse Cross, выпускающегося с 2017 года.

Автомобиль получил обновлённый дизайн передка: фары стали тоньше и «острее», а решётка радиатора лишилась хромированной отделки. Также машина лишилась горизонтальной планки со светодиодами, делившей заднее стекло на две части: теперь здесь традиционные задние фонари.

В салоне кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross появились модернизированная мультимедийная система и новые сиденья.

Базовый силовой агрегат прежний — бензиновый турбомотор объёмом 1,5 литра (150 л. с.) в сочетании с вариатором. При этом вместе с рестайлингом в гамме появился гибридный силовой агрегат, состоящий из бензинового двигателя объёмом 2,4 литра и двух электромоторов (по одному на каждой оси).

Первыми рынками для обновлённого «Эклипса» станут Австралия и Япония — там продажи начнутся до конца года. В 2021 году модель появится в Америке, а вот дата выхода на российский рынок пока неизвестна. Впрочем, у нас модель не пользуется большим спросом и продаётся в несколько раз хуже, чем устаревший кроссовер Mitsubishi ASX.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi Eclipse Cross

Комментарии

CROSSAVEC16.10.2020ответить

Тот же Иксрей, только в 2 раза дороже.

Alex 19.10.2020ответить

у Хрея нет 4 ВД

NikolaiTer26.10.2020ответить

Какой к черту XRay!??! Да, Eclipse дороже, но тут и плюшек больше, и комфорт, и качество получше будут. Вообще, даже нет смысла сравнивать отечественные автомобили и иномарки.

Самое популярное