Быстрая проверка штрафов ГИБДД в режиме онлайн

Промо27.09.2020

Любые штрафы ГИБДД проверяются на специальных сервисах в несколько кликов. Заходите на сайт и получайте актуальную информацию, собранную из разных баз данных.

Как проверить штрафы ГИБДД через интернет

Алгоритм действий очень прост – нужно перейти по ссылке https://gibdd.com и заполнить простую форму, после чего система проведет проверку по разным базам и предоставит актуальные данные.

Способы проверки

Официальный сайт gibdd.com предлагает несколько вариантов:

  • по свидетельству о регистрации транспортного средства (СТС);
  • по постановлению;
  • по госномеру и водительскому удостоверению.

По номеру СТС система находит выписанные штрафы с камер за превышение скоростного режима (поскольку они выписываются именно на номер транспортного средства). По номеру водительского удостоверения сервис отобразит актуальную информацию по штрафам, выписанным инспекторами.

Для поиска данных о конкретном штрафе можно воспользоваться поиском по номеру постановления – введите его в специальное окошко, система обработает запрос и предоставит информацию.

Преимущества сервиса

Сайт позволяет в короткие сроки и в одном месте получать данные о штрафах ГИБДД, в том числе с фотографиями (с камер). Проверка осуществляется по нескольким официальным базам.

Таблица штрафов ГИБДД с удобной навигацией

Какого наказания ждать от инспекторов за непропуск пешехода? Сколько придется заплатить за не пристегнутого ребенка? Что грозит за переезд на красный и превышение скорости? Ищите ответы на эти вопросы на странице https://gibdd.com/tablica-shtrafov-gibdd-2020 в таблице штрафов ГИБДД.

Для удобства пользователей предусмотрена навигация по характеру нарушений:

  • алкоголь;
  • превышение скорости;
  • перекрестки;
  • вождение без прав;
  • аварии;
  • спецсигналы, тонировка и т.д.

Просто кликайте на интересующий раздел и изучайте информацию.

Проверка штрафов по 4 базам

Сервис gibdd.com использует официальные базы ГИБДД, Департамента Москвы (нарушения за неоплаченную парковку), ГИС ГМП и судебных приставов. По базе ФССП осуществляется проверка судебной задолженности и наличия дел у приставов.

Как итог, в одном месте автовладелец получает полные и достоверные данные. Пользоваться сервисом можно в любое удобное время, он имеет простой интерфейс, поэтому вы легко разберетесь в функционале.

Своевременная проверка позволит быть в курсе и поможет избежать еще больших финансовых потерь за просрочку оплаты штрафных санкций. Оперативно получая актуальную информацию, вы сможете оплачивать штрафы со скидкой.

Партнёрский материал

Самое популярное