Как быстро продать автомобиль

21.09.2020

Как быстро продать автомобиль? В этом вопросе помогут профессионалы компании Автоальянс, и в течение нескольких часов вы получите свои деньги! Заходите и узнайте все подробно в нашей статье!

Транспортное средство помогает не только быстро и комфортно передвигаться по городу, но и является хорошим вложением денег. В случае, когда предстоят большие растраты, можно продать авто. Для многих выкуп машин – это хороший бизнес. Им занимаются, как частные лица, так и крупные компании. Понятно, что покупатель и продавец заинтересованы в прибыльной сделке. Единственный вопрос, где найти честное лицо, которое не обманет и не подставит. 

Право выбора

Многие привыкли действовать простым способом продажи. Размещать объявление на бесплатных досках и принимать звонки. Не всегда получается таким методом быстро найти подходящего покупателя. В первую очередь звонят перекупщики, которые пытаются сбить цену. За срочность они простят меньшую стоимость. Если вы спешите быстро избавиться от ТС, то иногда соглашаетесь на любые сделки, даже сомнительные. Это, в итоге, приводит к разочарованию. 

Если повременить, то можно найти клиента, но чем это грозит? Вы нуждаетесь в деньгах сейчас, поэтому простой для вас неприемлем. Авто может стоять в гараже или на стоянке, за которую нужно платить. Чем дольше ТС не на ходу, тем больше минусов выплывает наружу. Техника должна работать. Кроме всего прочего, вы теряете время на общение с людьми, которые ничего не купят.

Есть и другой способ - обращение в компанию, предлагающей автовыкуп. Здесь весь упор идет на честность, скорость и результат. Как проходит срочный выкуп авто в Москве прочтите на этой странице. Здесь вы найдете много полезной информации. 

Методы работы Автоальянса

Компания уже 12 лет занимается делом, которое приносит пользу себе и продавцу. Положительные отзывы клиентов и их неоднократное обращение, свидетельствуют о надежности организации. 

Все начинается с подачи заявки. Вы можете оставить ее на сайте или позвонить менеджерам. Придется предоставить информацию об авто, чтобы оценщик смог озвучить приблизительную стоимость машины. Нет смысла скрывать недостатки. Они все равно выйдут наружу при осмотре. 

Оценщик приедет к вам, чтобы посмотреть состояние авто. Процедура не занимает много времени. Если требуется транспортировать технику на СТО, это делается за счет организации.

Битые авто

От неприятных ситуаций на дороге не застрахован никто. Бывают случаи, когда виновником может стать другой водитель, сосулька, упавшая с крыши или другая неприятность, повлекшая порчу автомобиля. Битые ТС неохотно покупают. Есть вероятность попасть на дорогостоящий ремонт, но так и не привести в надлежащий вид корпус. За них не заплатят много денег. В общем, волокиты много, а результата может и не быть. В таком случае, снова возникает мысль о помощи компании, предлагающей сбыт авто.

Кредит

Брать деньги или транспорт у банка дело выгодное и проблематичное одновременно. Здесь привлекает доступность, скорость получения и небольшие суммы выплат ежемесячно. Иногда в жизни случаются события, которые не позволяют в дальнейшем оплачивать кредит. Как быть? Продажа авто - единственная мера, только кому он нужен? Организация, в чьи обязанности входит скупка автомобилей, предоставит выгодные условия сотрудничества. Не придется тратить время на поиски юристов, СТО, банков. Все включено.

Как проходит оформление сделки

Если нужно срочно избавиться от ТС, то специалисты пойдут к вам на встречу. Всего за несколько часов, на руках у вас будут живые деньги. 

  1. Оценщик приезжает по адресу, указанному в заявке. Проводит визуальный и технический осмотр состояния машины.
  2. Озвучивает цену.
  3. На месте составляется договор с участием нотариуса. 
  4. Расчет проводится удобным способом: наличные, безналичные.

Возможность продать абсолютной любой автотранспорт, делает услугу компании востребованной для всех. Принимаются заявления на кредитное, битое, раритетное, эксклюзивное авто. Можно рассмотреть машины без документов, с доверенностью, иномарки и т.д. Любому клиенту будут предоставлены выгодные условия.

Для быстрого оформления договора, нужно взять с собой документы на авто, свой паспорт, свидетельство о регистрации. Чем больше бумаг вы предоставите, тем скорее получите прибыль.

Сотрудничество возможно не только для жителей Москвы, компания работает и по области. Это значит, что даже в отдаленные районы приедет агент в день подачи заявки, чтобы осуществить выкуп. Многолетний опыт показывает, что большинство клиентов предпочитают работать с надежным покупателем, который имеет безупречную репутацию. Когда предлагается рыночная стоимость авто, оформление документов и консультация специалистов бесплатно, можно только радоваться удачной встречи с надежным помощником.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное