Стартовали продажи седанов Mercedes-Benz S-класса нового поколения

Новости16.09.20202

Немецкие дилеры открыли приём заказов на новое поколение «Мерседеса S-класса» серии W223, представленного в начале сентября.

Стартовая цена — 94 540 евро (примерно 8,4 млн рублей) за короткобазный заднеприводный седан, оснащённый турбодизелем объёмом 2,9 литра и мощностью 286 л. с. Самой дорогой версией пока является длиннобазный Mercedes-Benz S 500 с полным приводом и бензиновым трёхлитровым турбомотором мощностью 435 л. с. За такую машину просят 119 364 евро (примерно 10,6 млн рублей). Впрочем и эту сумму можно заметно увеличить за счёт заказа многочисленных опций.

Очередное поколение «Мерседеса S-класса» получило полностью новый дизайн салона с огромным экраном медиасистемы на центральной консоли, ещё более комфортабельные задние места, шасси с подруливающими задними колёсами и множество других новшеств, о которых мы уже рассказывали.

Пока немецкие дилеры только принимают заказы на машины, а поставки клиентам начнутся только в декабре. В России новый Mercedes-Benz S-класса появится в следующем году, рублёвые цены пока не объявлены. По информации сайта Wroom.ru, на нашем рынке будут предлагаться только длиннобазные версии седана.

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz S

Комментарии

Попугай Кеша16.09.2020ответить

Для нищей России подойдет,брать будут.

Самое популярное