В России доступен обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

Новости10.09.20204

Российские дилеры начали принимать заказы на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Главным новшеством после модернизации модели можно считать переработанный дизельный турбомотор объемом 2,8 литра, который теперь развивает 200 л. с. вместо прежних 177 сил.

Средние и топовые комплектации обновленного внедорожника получили особые элементы дизайна. Так, начиная с исполнения «Элеганс», машины отличаются черными корпусами зеркал, темной декоративной накладкой на задней двери, окантовкой стекол черного цвета, черной решеткой радиатора и обрамлением фар темного цвета, а также задними фонарями с черными вставками.

Салон обзавелся новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также большим 9-дюймовым цветным дисплеем на центральной панели.

Еще одна особенность обновленного «Прадо» —новая эксклюзивная версия Black Onyx, которую можно узнать по специальным накладкам на переднем и заднем бампере и табличкам с названием серии, расположенным на задних стойках. Такие машины предлагаются с пятиместным и семиместным салоном, оснащенным третьим рядом сидений с электроприводом складывания.

Цены на рестайлинговый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado начинаются с 2 656 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Toyota Land Cruiser Prado #Toyota

Комментарии

Егор10.09.2020ответить

Лучше купить УАЗ-ТРЭКОЛ,он даже за меньшую цену плавать умеет.

Большой18.09.2020ответить

За три года подорожал на одну Весту

Самое популярное