Обновлённый Kia Rio начали выпускать в России

Новости08.09.20206

На заводе в Санкт-Петербурге стартовало производство модернизированного седана Kia Rio.

В ходе обновления автомобиль получил более рельефные бамперы и увеличенную на 20 мм длину. Также среди внешних новшеств — фирменная решетка радиатора «улыбка тигра», визуально объединенная с блоком фар. Еще одним отличием является антенна в форме «акульего плавника».

Рестайлинговый седан Kia Rio обзавелся колесными дисками различного дизайна и размерностью 15 или 16 дюймов. Дорожный просвет остался прежним — 160 мм.

После модернизации «Киа Рио» сохранил техническую начинку и по-прежнему предлагается с бензиновыми двигателями 1.4 MPI (100 л. с.) и 1.6 MPI (123 л. с.), которые работают в паре с шестиступенчатыми механическими и автоматическими трансмиссиями.

Цены на обновленный автомобиль пока не известны. В ближайшие недели будет объявлена дата начала продаж, а также подробные комплектации, а следом будет представлен и рестайлинговый хэтчбек Kia Rio X-Line.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Kia Rio #Kia

Комментарии

гость сайта08.09.2020ответить

"Улыбка тигра"! Улыбнуло:)))!

Алле гараж08.09.2020ответить

Улыбка тигра, как и любого другого хищника, называется оскал! А вот что лучше стало в машине после этого обновления, я так и не понял...

Щутник08.09.2020ответить

...Хоть ты теперь и в новой коже, да сердце у тебя все то же... Этот "фейслифтинг", прямо скажем, НИ О ЧЁМ!!!

Смотрел новости 09.09.2020ответить

Ну,что вы.Так прямо и не очем.Цена то явно будет процентов на30 выше.А вы говорите что почти ничего не изменится.

Самое популярное