KIA Optima и будущий конкурент

04.09.2020

Корейские автомобили успешно реализуют во многих странах мира. При выборе машины важно ориентироваться на официальных дилеров, которые предоставляют гарантийное техническое и сервисное обслуживание, предлагают тест-драйв, обмен, кредитование и другие выгодные условия сотрудничества. Бренд KIA заслужил доверие многих покупателей, среди которых поклонники хэтчбеков, кроссоверов, внедорожников, солидных седанов. На сайте https://kia-sarmat.ru/models/optima/ можно подобрать популярную «Оптиму» от корейской марки, ознакомиться с интересными спецпредложениями по ее покупке.

Яркие, дерзкие, солидные

KIA Optima с системой мониторинга «слепых» зон и камерой заднего вида, интеллектуальной парковкой и корректировкой фар обеспечивает максимальную безопасность для водителя и пассажиров. Автомобиль радует и визуальной эстетикой. Экстерьер модели может похвастаться «хищной», «агрессивной» формой радиатора, встроенным диффузором и легкосплавными колесными дисками с оригинальным дизайном. Вы можете сравнить «Оптиму» с KIA Stinger, продажи которого скоро стартуют в России. На сайте https://kia-sarmat.ru/special/stinger/ «Стингер» заявлен как комфортабельный, стильный автомобиль с благородными чертами экстерьера, который успешно прошел испытания на знаменитой «северной петле». Он разгоняется до первой «сотни» всего за 4,9 секунды.

Особенности интерьера KIA Optima

Спортивное рулевое колесо — одна из основных «фишек» популярной модели. Оно дается будущему покупателю вне зависимости от того, какой вариант комплектации тот выберет. К другим интересным преимуществам интерьера салона относятся:

  • три эффектных оттенка внутренней отделки — черная и коричневая кожа, черный текстиль, красная кожа с идентичной яркой прострочкой;
  • достойная боковая поддержка пассажирских кресел, оценить которую можно при резких поворотах на извилистых дорогах;
  • элегантная панорамная крыша — трехсекционная, с электрическими шторками.

Мягкая контурная диодная подсветка успешно украшает переднюю панель в салоне корейского авто. Она присутствует и на дверных подлокотниках. Удобно, что выбрать один из шести оттенков можно самостоятельно. Оценив корейские авто по достоинству, вы обязательно сможете выбрать подходящую модель с хорошей комплектацией у официального дилера марки. Доступно предварительное прохождение тест-драйва.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное