Марка Jeep возродила одну из старых моделей

Новости05.09.20204

Концерн FCA представил новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer. Формально это концепт-кар, но по факту — прототип будущей серийной машины.

Внедорожник с таким названием уже был в модельном ряду американской марки: Grand Wagoneer выпускался с 1984 до 1991 года и был самым большим и самым дорогим пассажирским «Джипом». Возрождённая модель тоже станет флагманом бренда.

Новый Jeep Grand Wagoneer — это не кроссовер, а рамный внедорожник, построенный на базе пикапа Ram 1500. Уже известно, что автомобиль получит несколько вариантов полноприводной трансмиссии и пневмоподвеску, а вот подробной информации о двигателях пока нет.

Дизайн автомобиля выполнен в фирменном угловатом стиле, а самой необычной чертой внешности стала светодиодная полоса, проходящая сквозь решётку радиатора.

В салоне — семь мест, дорогие материалы отделки, шайба управления режимами трансмиссии вместо рычага и множество дисплеев. Экраны везде: четыре на передней панели (в том числе на месте бардачка) и три перед задними пассажирами.

Старт производства нового «Гранд Вагонира» назначен на 2021 год, тогда же американцы объявят цены и все подробности о внедорожнике. О возможном появлении машины в России пока не сообщается.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Jeep #Jeep Grand Wagoneer

Комментарии

Вова04.09.2020ответить

И обязательно самый дорогой флагман марки должен быть самым некрасивым.

Ваш любимый Гоша 05.09.2020ответить

Просто когда такой красавчик как ты будет за рулем этой махины,все будут смотреть только на тебя.Остальное просто не важно.Кроме того все дамы города и окресностей твои.А в этой машине есть где пошалить,места хватает.

Самое популярное