Новый кроссовер Suzuki SX4 оценен в 799 тысяч рублей

Новости01.11.2013

Российское представительство компании Suzuki объявило цены на компактный кроссовер Suzuki New SX4. По сути, это новое поколение хорошо известной модели, но с появлением новинки прежний SX4 не покинет рынок: в течение нескольких лет автомобили будут продаваться параллельно, благо новый автомобиль заметно крупнее предшественника и конкурировать с ним не будет.

В нашей стране кроссовер предложат только с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 л. с. Как и прежде, покупатели смогут выбрать версии с передним или полным приводом, а вот вместо автоматической коробки передач за доплату теперь можно будет заказать вариатор.

Переднеприводный Suzuki New SX4 с «механикой» оценен в 799 000 рублей, в стандартную комплектацию машины включены семь подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер, CD-аудиосистема, обогрев передних сидений, круиз-контроль, рейлинги на крыше. Примерно столько же стоит базовый «Кашкай», а вот Skoda Yeti и Mitsubishi ASX заметно дешевле. «Сузуки» в более богатом исполнении GLX с двухзонным климат-контролем, парктроником, ксеноновыми фарами, датчиками света и дождя, кожаным рулем и легкосплавными дисками стоит 899 000 рублей. Цены на полноприводные версии кроссовера начинаются с 909 000 рублей. Вариатор вместо «механики» увеличит стоимость на 70–80 тысяч рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Suzuki #Suzuki SX4

Комментарии

Самое популярное