Обновленные Audi A4 и A5 Sportback добрались до России

Новости02.09.20202

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на обновленные автомобили A4 и A5 Sportback.

После модернизации Audi A4 получил новые кузовные панели и медиасистему MMI с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма. Вместо блока управления с шайбой на центральном тоннеле теперь отделение для мелочей, поэтому управлять «мультимедией» можно только через тачскрин со звуковой обратной связью или голосовыми командами.

У моделей семейства Audi A5 внешние изменения не столь серьезные, но в целом рестайлинг проведен по той же схеме.

Пока доступны только седаны A4 и литфбеки A5 Sportback в версиях Edition One. Седан получил турбомотор 2.0, развивающий 150 л. с. и работающий в паре с семиступенчатым «роботом». Привод — передний. Оснащение включает в том числе виртуальные приборы, спортпакет S line, комбинированную обивку сидений, трехзонный климат-контроль, электропривод передних сидений, матричные фары, 18-дюймовые колеса. Покупка такого автомобиля обойдется в 2 955 000 рублей.

Лифтбек Audi A5 Sportback предлагается с двухлитровым двигателем мощностью 249 л. с. и полным приводом. В оснащение входит медиасистема с расширенными функциями, контурная подсветка салона, обогрев задних сидений и лобового стекла, 19-дюймовые колеса. Цена — 4 300 000 рублей.

В продаже на российском рынке машины серии Edition One появятся в октябре, а позже российским покупателям будут доступны «четверки» и «пятерки» в обычных комплектациях и с расширенным набором силовых агрегатов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi A4 #Audi A5 #Audi

Комментарии

Рово02.09.2020ответить

Ошибки в статье

Самое популярное