Покупка автомобиля в ABC-AUTO: плюсы этого решения

31.08.2020

Сегодня свой транспорт, комфортный и быстрый, нужен каждому, обходиться без него становится все сложнее. Организация ABC-AUTO предлагает обширный ассортимент машин – как отечественных, так и зарубежных. На ресурсе автосалона представлен каталог новых авто, есть и б/у машины, так что каждый желающий сможет найти предложение для своего кошелька.

Что предлагает ABC-AUTO

У этого дилера покупателей ждет внушительный выбор авто по выгодной цене. Отечественный производитель, зарубежные компании – найти для себя нечто подходящее не составит труда. Каждый клиент может пообщаться с консультантом, который поможет с подбором подходящей модели авто за адекватную сумму.

Площадка предлагает не только новый автотранспорт, но и такой, на котором уже ездили. Несмотря на тот факт, что эти машины уже побывали в употреблении, они находятся в хорошем состоянии. Чем больше пробег у авто, тем ниже будет его стоимость. Клиенты подтверждают – делать покупки в этом автосалоне в разы проще, чем искать транспорт по объявлению у незнакомых людей.

Как работает программа Trade-in

Автосалон ABC-AUTO предлагает клиентам возможность воспользоваться программой Trade-in, которая позволяет обменять свой транспорт на новый, доплатив определенную сумму. Чтобы принять участие, надо соответствовать определенным требованиям:

  • машина, которую вы планируете сдать, должна быть в собственности не меньше полугода;
  • автомобиль должен быть оформлен на вас;
  • транспорт должен быть в соответствующем состоянии.

Надо будет предоставить и необходимые документы: ПТС, свой паспорт, бумаги, которые подтверждают право собственности и то, что автомобиль проходил техосмотр. Механики и эксперты осмотрят старое авто и оценят его, а клиенту после этого останется доплатить разницу и пользоваться новой машиной.

Дилер предлагает заказчикам и покупку авто по различным кредитным программам. Автосалон сотрудничает со многими банковскими организациями, так что подобрать хороший вариант будет нетрудно.

Почему стоит обратиться в автосалон ABC-AUTO

У этой организации есть несколько преимуществ:

  • большой ассортимент автомобилей;
  • выгодные цены на транспорт, как новый, так и б/у;
  • персональный консультант для любого покупателя;
  • гарантия на весь предлагаемый транспорт.

Еще один плюс – тут регулярно проходят разнообразные акции. Они позволяют клиентам получить интересные подарки или скидку на те или иные модели машин.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное