Преимущества красивого номера для бизнеса в автомобильной сфере

27.08.2020

Если вы уже являетесь владельцем сервисного центра или только думаете об открытии собственной автомастерской, рекомендуем сразу купить красивый прямой номер. Как он поможет в развитии бизнеса? Давайте попробуем разобраться.

Узнаваемость — это плюс

Красивые номера запоминаются клиентами на подсознательном уровне. Это было доказано многочисленными исследованиями в разных сферах услуг. Что касается автомастерской, наличие красивого номера будет положительно сказываться на увеличении потока клиентов. Согласитесь, гораздо проще держать в голове телефон с несколькими одинаковыми числами, чем просто какой-то случайный набор цифр. Если клиент потерял вашу визитку, с вероятностью 90% он вспомнит номер, потому что слышал его в рекламе, видел в объявлении и так далее. Помимо узнаваемости, это еще и существенный плюс для вашей успешности. Красивый номер подчеркивает имидж компании. Он говорит о том, что владелец не экономит на удобстве своих клиентов и всячески стремится к развитию бизнеса.

Красивыми считаются номера, в которых:

  • прослеживается логика в расположении цифр;
  • есть повторяющиеся цифры: (497) 181-71-41;
  • есть повторяющиеся парные числа: (863) 360-22-22;
  • всего 2-3 повторяющихся числа: (495) 4-222-777.

Где купить красивый номер

Мы рекомендуем компанию https://www.topnomer.ru/. Здесь супербольшая и оригинальная коллекция самых красивых и золотых номеров телефонов. Цифры вы можете выбрать просто наобум или заложить в номер какой-то смысл. Например, ваша автомастерская называется «Два брата». Логичнее было бы выбрать красивый прямой номер, в котором преобладают повторяющиеся двойки. Важно: старайтесь избегать номеров с тремя шестерками. Подсознательно они воспринимаются клиентами с негативом, поэтому на пользу бизнесу такой номер вряд ли пойдет. Если вы делаете заказ на сайте www.topnomer.ru, доставки не придется долго ждать. Любые симки для вашего смартфона, iPad, iPhone, модема (нано, микро, мини, usim) есть в наличии. Доставка максимально оперативная, с ней не возникнет проблем.

Преимущества использования красивого прямого номера:

  • хороший имиджевый ход;
  • доступность всех функции виртуальной АТС;
  • удобство проведения анализа эффективности источников рекламы;
  • увеличение количества звонков и заявок от клиентов;
  • выгодные тарифы и большой выбор разных вариантов использования красивого номера.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное