Аренда авто в Минске от RENT A CAR

22.08.2020

Аксиомой является утверждение, что автомобиль — это не роскошь, а суровая необходимость при нашем темпе жизни. Мы должны успеть всюду, у нас запланировано сотни дел и катаясь на общественном транспорте, выполнить все намеченное просто нереально. Но приобрести свой автомобиль могут не все, поэтому замечательной альтернативой становится его прокат.

Взять машину напрокат от компании «RENT A CAR» можно на сайте https://prokat-avto.by/ , аренда авто в Минске предлагается здесь на весьма выгодных условиях. В автопарке компании более 50 единиц транспортных средств, поэтому выбор сделать легко. Все авто поддерживаются в отличном состоянии, постоянно проходят ТО. Вы можете выбрать машину для любых целей: от экономкласса для поездки на дачу до представительского — если необходимо встретить бизнес-партнера или для деловой поездки.

Аренда авто в Минске RENT A CAR

Преимущества «RENT A CAR»

Конечно, прокат автомобилей предлагают разные фирмы, но компания «RENT A CAR» предлагает:

  • оперативное обслуживание: вы оставляете заявку и через 5 минут вам перезвонят, уточнят все детали и примут заказ;
  • прием и оформление заявок круглосуточно;
  • большой выбор моделей и марок автомобилей;
  • скидки на аренду и ежедневные акции;
  • подачу автомобиля в строго назначенное время.

Предоставляется возможность выезда за границу на арендованном автомобиле.

Аренда авто в Минске RENT A CAR

Зачем брать машину в аренду

Даже если у вас имеется свой автомобиль, прокат может понадобиться в разных случаях. Ваш автомобиль может сломаться, попасть в ДТП и нужно время на его восстановление. Конечно, может выручить такси, но его придется ждать, может не оказаться свободных машин, может приехать совсем не такая, как вы хотели. К тому же многие предпочитают сами находиться за рулем, а не полагаться на чужого человека.

Другая ситуация — у вас торжество, праздник, и вам нужен шикарный, престижный автомобиль. Добро пожаловать в «RENT A CAR», здесь вы найдете то, что нужно. Даже, чтобы поднять свой статус для определенных целей, можно воспользоваться машиной класса люкс.

Еще одной причиной обратиться в компанию может стать необходимость грузоперевозки. Если у вас немного груза, нет смысла нанимать грузоперевозочную машину и отдавать за это немалые деньги, можно взять в аренду микроавтобус и справиться самостоятельно. Микроавтобус хорош и при выезде на природу большой компанией — пляж или шашлыки, ночевка в лесу другие радости станут доступны не только 4-5 участникам, но гораздо большему количеству людей.

Узнать обо всех подробностях проката, оформлении и оплате вы можете на сайте.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Самое популярное