Дешевый прокат авто в Киеве: преимущества и примеры недорогих автомобилей

22.08.2020

Оформляя прокат автомобиля, киевляне преследуют разные цели. Одни желают выделиться из общей массы, показать свою состоятельность. Другие заинтересованы исключительно в бюджетном средстве передвижения. Именно для второй категории клиентов прокатной компании предлагается огромный ассортимент машин эконом класса. На сайте https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class с автопарком можно познакомиться детальнее.

Преимущества проката авто эконом класса

Главный плюс, безусловно, – низкая цена. Взять в прокат авто дешево реально с суточной оплатой от 19-28 долларов. Особенно выгодна долгосрочная аренда, когда срок действия договора составляет от 30 дней. Периодически прокатная компания проводит акции, устанавливает скидки для постоянных клиентов.

Низкая цена – не единственное преимущество автомобилей экономкласса. К другим их достоинствам можно отнести:

  • неприхотливость в обслуживании;
  • экономию на заправке (необязательно покупать горючее самой дорогой марки);
  • универсальный дизайн интерьера и экстерьера;
  • компактные габариты, гарантирующие маневренность на дорогах;
  • малый расход топлива, достигаемый благодаря небольшому объему силового агрегата.

Примеры современных бюджетных авто

Сегодня дешевый автопрокат в Киеве предоставлен несколькими автомобилями экономкласса от ведущих мировых брендов. Выбрать достойный вариант можно, познакомившись с лучшими примерами.

Kia Rio

Этот автомобиль можно назвать фаворитом в группе бюджетных. Он славится надежной подвеской, достаточной мощностью, составляющей порядка 109 л. с. Машина демонстрирует уверенность как на ровных покрытиях, так и на дорогах сомнительного качества. Она вместительна, комфортна, оснащена многими элементами для удобства пользователей – кондиционером, подогревом сидений, парктрониками, электронными стеклоподъемниками.

Skoda Rapid

По размерам этот автомобиль можно отнести к среднему классу. Но оснащение его весьма современно. Производитель использовал не менее 20 инновационных решений, включая двухстороннее покрытие пола, наличие держателей для талонов, аварийного жилета, скребка для льда и т. д. В машине есть климат-контроль, бортовой компьютер, подогрев, тонировка и прочие фишки. Ее основной плюс – вместительный багажник (порядка 500 л). Внешне же модель выглядит скромно и непритязательно.

Renault Logan

Достойный пример недорогого автомобиля. Он идеально подходит для размеренной езды, продолжительных путешествий. Хороша машина для новичков и людей старшего возраста, привыкших управлять авто с механической коробкой передач. Одно из преимуществ аренды данной модели – возможность использования двух видов топлива – бензина и газа. Маломощный двигатель обеспечит экономичный расход в любом случае. Как и другие представители категории, Logan оснащен кондиционером, бортовым компьютером. В его конструкции предусмотрены гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, сигнализация, электронные стеклоподъемники.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное