Оригинальные задние амортизаторы Peters

13.08.2020

Небольшое предприятие PE (Peters Ennepetal GmbH & Co.), специализацией которого стали автозапчасти для мотоциклов, легковых автомобилей и грузовиков появилось в 1947 году в Германии. Со временем оно получило название Peters в честь своего 43-летнего основателя по имени Герман Петерс. На сегодняшний день данная компания известна, как крупный поставщик автозапчастей для легковой и грузовой техники. Компания Peters обладает своими производственными мощностями. Поэтому систематически выпускает широкий перечень высококачественной продукции.

В целом, эксперты подчеркивают, что Peters – это семейный бизнес, каждое из поколений которого успешно. Вместе с высококвалифицированными и профессиональными сотрудниками компания предоставляет превосходную продукцию, а также сервисное обслуживание. На сегодняшний день компания производит тормозные диски и барабаны, трещетки и тормозные валы шкворни и центрирующие колесные гроверы, колесные шпильки, гайки и болты, соединители тормозных трубок, тормозные пластиковые трубки, тормозные колодки, ремонтные комплекты, стяжные пружины, тормозные камеры, рессоры, втулки стабилизаторов, карты тахографа, стяжные ремни, боковые зеркала, передние и задние амортизаторы, различные датчики давления, мембраны, центральные подшипники, пальцы рессора, ролики, сайлентблоки, пневмоподушки, сальники, шаровые шарники и многое другое.

В настоящее время ассортимент данной компании систематически расширяется. Peters регулярно занимается поставками сертифицированной продукции для целого перечня всемирно известных мировых брендов. В их числе ROR, Smb, SAF, BPW, Fruehauf, Iveco, Scania, Mercedes-Benz, MAN, DAF, Renault, Volvo.

Являясь одним из лидеров на рынке автозапчастей компания, компания использует инновационные технологии и пользуется доверием множества клиентов во всем мире. Она представляет более 15 тысяч всевозможных изделий, каждое из которых отличается безупречным качеством. Популярность товаров Peters растет ежедневно.

Для заказа сертифицированной продукции ТМ Peters посетите интернет-магазин автозапчастей Autodoc. Сайт представляет широкий ассортимент оригинальных деталей и расходников для легковых и грузовых автомобилей по приемлемым ценам. Профессиональная помощь опытных специалистов позволит каждому заказчику совершить выгодную покупку.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное