Моющее оборудование Kranzle: надежность и качество на века

13.08.2020

Мойки высокого давления позволяют очищать разные поверхности в быту и промышленности с помощью подачи струи воды. С их помощью можно устранить засоры, снять слой грязи, подготовить поверхности к проведению строительных работ. Оборудование марки Kranzle – очень надежное и востребованное, профессионального уровня. Оно собирается к Германии, 90% его комплектующих – немецкие. Это уже говорит о качестве и долговечности. Корпус насоса производится из кованной латуни, материал поршней – нержавеющая сталь с керамическим напылением.

Сферы применения моек высокого давления

Мойки с меньшей мощностью можно использовать в быту, а те, которые помощнее – в промышленности. Например, они успешно справляются:

  • с очисткой канализации – прочищают трубы, устраняют засоры;
  • с очисткой дорожек в саду – от строительного мусора, пыли;
  • с чисткой фасадов зданий, включая сложные загрязнения;
  • со снятием ржавчины и краски – с бетонных, кирпичных, каменных, металлических поверхностей;
  • с расчисткой швов бетонных плит;
  • с подготовкой поверхностей для укладки дорожек и т.д.

С помощью специальных насадок можно даже поливать цветы, демонтировать бетонные сооружения, проводить дезинфекцию рабочего места. Мойки чистят поверхности автомобилей, водостоков, кровли, тротуаров, дворов, автостоянок и прочего.

Чем отличаются бензиновые мойки Kranzle

Это оптимальный выбор, если работы проводятся при отсутствии электричества. Такие мойки работают от бензинового мотора, который отличается своей надежностью, бесшумностью и простотой устройства. Вода берется из любого пресного водоема, который есть поблизости. Качественный фильтр защитит мойку от повреждений инородными предметами.

Мойка оснащается удобной переносной ручкой. Рабочее давление легко регулируется под разные нужды. Так можно даже снизить расход топлива.

Это очень мощная мойка, подходит для очистки самых сложных загрязнений. Расходует до 20 литров воды в минуту. Обеспечена безопасность для оператора от ожогов. Бензиновые мойки высокого давления Kranzle устойчивые и проходимые.

Отличия промышленных моек Kranzle

Профессиональное оборудование Kranzle имеет ограниченный срок работы – 3 тысячи часов в год, после чего нужно заменить детали и продолжить эксплуатацию. То есть техника легко ремонтируется и служит долгие годы. Мойка происходит с помощью воды и химических реагентов.

Такие мойки подходят клининговым компаниям, СТО, автозаправочным станциям, в сфере эксплуатации железных дорог, в машиностроении, судоверфях и т.д. Они могут бесперебойно работать до 8 часов подряд.

В них несколько систем защиты двигателя, насоса, они проходимые, у них очень прочное шасси. Рабочее давление настраиваемое. Выбрать такую мойку под свои нужды вы можете на странице https://kranzle-russia.ru/oborudovanie/professionalnie-moiki/. Это фирменный магазин Kranzle. Выгодные цены и большой ассортимент в наличии.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное