Новости 12.08.2020✦3
Компания Kia опубликовала официальные фотографии обновленного лифтбека Stinger.
После модернизации автомобиль обзавелся новой задней оптикой, слегка измененными фарами головного света, задним бампером с увеличенными катафотами и доработанным диффузором.
Салон рестайлингового лифтбека Kia Stinger получил иной экран медиасистемы диагональю 10,25 дюйма, а также несколько новых вариантов отделки интерьера.
По предварительной информации, автомобиль будет оснащаться прежней турбочетверкой 2.5, развивающей 304 л. с., а также новым двигателем объемом 3,5 литра мощностью 380 л. с. Пока неизвестно, останется ли в строю турбодизель 2.2., развивающий 200 л. с.
Точная информация о двигателях и ценах появится позже. На родине обновленный «Стингер» начнут продавать в течение нескольких недель, а ближе к концу года стартуют продажи и на других рынках.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #Kia Stinger #Kia
Комментарии
Гость 13.08.2020ответить
Такое название для того чтобы обдолбаный рекламой Русский баран поумал,о он такойже быстрый и безотказный как ПЗРК Стингер.Нужно брать.
ПЗРК Стрела12.08.2020ответить
Почему такое название,у него что,в багажнике спрятан ПЗРК Стингер?