Технологические особенности и преимущества грузовых автомобилей Hino

Промо06.08.2020

Что вы слышали о грузовиках Hino? Они являются частью всемирно известного концерна по производству авто под названием TOYOTA. Наверное, не стоит объяснять, почему японские автомобили пользуются такой популярностью серди наших соотечественников. Бренд TOYOTA уже на протяжении многих лет является синоним качества, долговечности и надежности. Грузовые автомобили Hino — это оптимальный вариант в соотношении цена/качество. Но как их правильно выбрать? Давайте попробуем разобраться.

Модельный ряд грузовиков Hino:

  • Hino 300. Это малотоннажные машины, которые часто сравнивают с грузовиками TOYOTA Dyna. Они идеально подходят для эксплуатации в условиях бездорожья, а также хорошо показали себя при перевозке грузов в регионах со сложными погодными условиями. Кабина с двухрядной установкой сидений позволяет переводить в Hino 300 одновременно 6-7 человек, при этом грузовой отсек может быть с трехсторонней загрузкой, открытым кузовом или рефрижератором.
  • Hino 500. Такие грузовики уже относятся к среднетоннажным, потому что общая масса грузов для перевозки у них варьируется в пределах 8-12 тонн. Несмотря на то что сфера использования Hino 500 довольно обширна, чаще всего они применяются для перевозки непищевых грузов.
  • Hino 700. Крупнотоннажные грузовики, которые подходят для транспортировки грузов на дальние расстояния. Основные характеристики: емкость бака 30 литров, двигатель 450 л.с., грузоподъемность шасси от 17 до 22 тонн. Что касается количества мест в кабине, здесь их всего 3, не считая одного односпального.

Очевидные преимущества

Помимо многофункциональности, компактности и экологичности, эксперты отмечают достаточно высокую экономичность эксплуатации грузовиков Hino. Причем этот относится к любому модельному ряду из перечисленных выше. Еще один весомый плюс — это высокий уровень безопасности, который соответствует всем мировым стандартам, нормам и требованиям, выдвигаемым к грузовым перевозкам. Грузовики Hino очень популярны в России, отчасти, из-за возможности работы в разных диапазонах температур. Но вы должны понимать, что всеми перечисленными преимуществами обладают только оригинальные грузовики, поэтому приобретать их рекомендуем исключительно у официальных дилеров. На сайте https://hino-leader.ru большой выбор фирменных моделей грузовых авто Hino в самых разных ценовых категориях.

Партнёрский материал

Самое популярное