Кроссоверы Porsche Cayenne отзывают из-за запаха и возможной утечки топлива

Новости05.08.20204

Компания Porsche объявила отзыв кроссоверов Cayenne.

Под отзыв попали 445 экземпляров модели Porsche Cayenne в версиях Turbo и Turbo S E-Hybrid, изготовленные в период с 21 февраля 2018 года по 3 декабря 2019 года.

Причиной сервисной кампании стала недостаточная термическая стойкость компонентов в быстроразъемном соединении подающего топливопровода. Существует вероятность появления запаха топлива при очень высоких температурах в моторном отсеке. Кроме того, нельзя полностью исключить возможности утечки и возгорания топлива.

Во время ремонта на машинах будет заменен подающий топливопровод в моторном отсеке. Все работы проведут в дилерских центрах бесплатно.

Владельцев машин, попавших под отзыв, должны оповестить о необходимости ремонта. Уточнить, придётся ли обращаться на сервис, можно самостоятельно, сверив VIN-код автомобиля со списком на сайте Росстандарта.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Porsche Cayenne #Porsche #Отзывы

Комментарии

ПАТРИОТ УРА УРА05.08.2020ответить

То у ней трансмиссионное масло должно вытечь,теперь бензин.Тьфу!.Развалюха одним словом,а ВАГовцы разгильдяи!.И причина якобы в мелочах(то шланги,теперь хомуты),"экономят на гвоздях"!Когда все давно уже заменили данные детали платно,теперь они про это"вспомнили".А на соплатформенном ей Туареге таких проблем значит нет?.И кто тут восхищается ВАГом и пунктуальностью фрицев?

Смотрел новости05.08.2020ответить

Фердинанд недобитый,несите скорее связку гранат!

Гость07.08.2020ответить

Даже китайские машины более надежны чем хваленые немцы.А уж Весты для них по качеству не достижимы.

Самое популярное