Преимущества и особенности грузовых автомобилей ISUZU

01.08.2020

ISUZU (полное название ISUZU Motors) — это автомобилестроительная компания, которая на сегодняшний день является самым крупным производителем внедорожников и грузовиков во всем мире. Название ISUZU дано ей в честь реки Исудзугава в префектуре Миэ острова Хонсю, впадающей в залив Исе. Вы уже догадались, что компания это Японская. Она была основана в 1916 году, штаб-квартира расположена в Токио. Модельный ряд грузовых авто ISUZU не слишком большой, но все грузовики в нем довольно удачные:

  • серия ELF (малотоннажные грузовики);
  • грузовики серии FORWARD (среднетоннажные);
  • авто серии GIGA (тяжелые).

В чем их преимущества и недостатки? Давайте попробуем разобраться. Приобрести все описанные нами модели данной техники можно у компании ООО «КомдорАвто». Автосалон «Лидер-групп» осуществляет продажу новых грузовиков Исузу с гарантией от производителя, при этом предоставляя расширенную гарантию на автомобили ISUZU выпуска 2020 года (4 года или 300 тыс. км пробега).

Описание авто серии ELF

Преимущества малотоннажных грузовиков очевидны: относительная легкость, высокая маневренность, отзывчивость на дороге. Авто серии ELF комфортно эксплуатировать как на трассе, так и в условиях мегаполиса. Отличительные особенности:

  • кабина кубической формы;
  • панорамное лобовое стекло;
  • каналы отводы воды (пригодятся в дождливую погоду).

Дополнительную безопасность в условиях ограниченной видимости обеспечивают противотуманные фары и подогрев зеркал, установленные даже в базовой комплектации малотоннажных грузовиков.

Среднетоннажники FORWARD

С первого поколения авто этой серии, которое было представлено публике в 1970 году, компания ISUZU постоянно совершенствовала конструкцию. Сегодня у вас есть возможность приобрести у компании ООО «КомдорАвто» уже шестое поколение среднетоннажных грузовиков. Такие авто редко встретишь в городе, потому что они рассчитаны на перевозку средних по массе грузов на длительные расстояния. В салоне есть спальное место для отдыха водителя, а также целый ряд удобств, делающих процесс транспортировки максимально комфортным.

Серия GIGA — серьезные тяжеловесы

Авто этой серии отличаются соответствием самым высоким стандартам безопасности. Они спокойно обходят любые препятствия на дороге, будь то скользкий грунт или большие ухабы. Такие грузовики обладают большим ресурсом, а их шасси позволяет использовать дополнительные надстройки. Покупка грузовика серии GIGA — это выгодное вложение средств для перевозки крупногабаритных грузов без экономических потерь.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное