Преимущества профессиональной мойки грузовых автомобилей

28.07.2020

грузовая автомойка

Грузовой транспорт, как и легковые авто, нуждается в регулярном уходе. Нужно поддерживать не только чистоту кузова, но и удалять грязь, пыль с поверхности внутренних механизмов, например, с поверхности двигателя. Это исключит вероятность его перегрева, позволит своевременно выявить протекание технической жидкости. Профессиональная грузовая автомойка в Москве доступна для клиентов компании «АвтоТехСервис». Услуги оказываются в разных районах - Люберцах, Котельниках, Лыткарино, Дзержинском.

К преимуществам профессиональной мойки можно отнести:

  • использование только профессионального оборудования;
  • применение фирменной химии;
  • возможность выбора как контактного, так и бесконтактного способа;
  • подать заявку можно через сайт компании, выбрав удобное время и дату;
  • круглосуточная работа сервиса.

Грузовая мойка цены на которую представлены на официальном сайте компании, проводится подготовленными сотрудниками. Они удалят любые виды загрязнений. Пока мастера будут выполнять свою работу, клиент может подобрать в уютной зоне ожидания. Здесь созданы комфортные условия для всех посетителей. Вас может заинтересовать не только мойка грузовая в Москве, но и профессиональная очистка салона, удаление посторонних и неприятных запахов, пятен, любых видов загрязнений.

Представленная компания обслуживает различные виды грузовой техники. Для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные скидки. Более подробную информацию на эту тему можно получить у менеджеров по телефону. Вы также можете связаться с ними, чтобы оформить запись. Будет предложена удобная дата и время для визита. Компания гарантирует, что вы не столкнетесь с очередями и утомительным ожиданием.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное