Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Ясенево» запускает обучение онлайн

27.07.2020

Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Ясенево» - https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-yasenevo/ предлагает свои новые разработки в области дистанционного обучения ПДД. С помощью оригинальной онлайн-платформы освоение материала происходит легко и эффективно. Вам не нужно выходить из дома, сидеть в душном классе, общаться с неизвестными людьми и подвергать себя и своих близких опасности заражения. Подготовиться к теоретической части экзамена можно совсем иначе, не нарушая правил социального дистанцирования.

Особенности онлайн-формата. Как это работает

С момента зачисления в автошколу «Навигатор» вы получаете доступ к уникальной базе данных, где собраны лучшие обучающие материалы по ПДД. Это видеоролики, схемы, таблицы, тесты и многое другое. Вы сами выбираете, как и что вы хотите изучать сегодня. Если вам нужна помощь преподавателя, то связаться с ним можно через чат. Он оперативно ответит на ваши вопросы и даст оригинальные советы по организации процесса обучения. Доступ к онлайн-платформе открыт 24 часа в сутки и 7 раз в неделю, без праздников и выходных.

Очное обучение и онлайн-формат. В чем различия

В обоих случаях обучение проходит по стандартной программе, согласованной с ГИБДД. Освещаются те темы, знание которых потребуется для успешной сдачи экзамена. Различие форматов лишь в подаче материала, а также в отсутствие очных контактов с учителем и другими учащимися. Исходя из современной ситуации, онлайн-курс – это отличная возможность получить новые знания в безопасных условиях.

Практические занятия проходят очно

Онлайн-обучение касается только теоретической части. Виртуально вождению научиться невозможно, поэтому вам необходимо вместе с инструктором проработать 56 стандартных часов за рулем. Однако и здесь угроза заражения сведена к минимуму, так как контактировать вам придется только с одним человеком. После практических занятий вы получаете доступ к внутришкольному экзамену, а при его успешной сдаче – к экзамену в ГИБДД.

Эффективность дистанционного обучения доказана

Для автошколы «Навигатор» онлайн-курсы не являются совершенно новым форматом. Раньше данное предложение входило в VIP-программу для бизнесменов с недостатком свободного времени. Они успешно осваивали материал по ПДД и достаточно легко сдавали экзамен. Наша онлайн-платформа разработана для людей с любым типом мышления. Мы используем самые эффективные методики, которые позволяют легко и быстро запоминать новую информацию.

Цена дистанционного обучения в автошколе «Навигатор»

Стоимость теоретического курса онлайн составляет менее 2000 рублей.

Контакты для записи в автошколу «Навигатор» у метро «Ясенево»

Контактные данные: https://avtoshkola-navigator.ru/

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное