Приложения для изучения английского: как дистанционно выучить язык

26.07.2020

Сегодня образовательная сфера переживает настоящую революцию. На смену старым традиционным подходам приходят новые методики и дистанционный формат получения знаний. Это закономерный процесс, учитывая уровень развития технологий. Зачем ехать куда-то, тратить на это время, если есть программы, которые позволяют общаться онлайн с педагогом так, как будто он с вами в одной комнате? Один из успешных примеров реализации дистанционного обучения — английский язык по Скайпу. А в условиях пандемии коронавируса такой подход становится еще более актуальным. Скорее всего такие эпидемии могут повторяться в будущем, поэтому стоит делать упор именно на образовательные услуги онлайн.

Английский язык по Скайпу — это удобно и практично. Стираются территориальные границы, заниматься по одной программе могут люди из разных городов, даже из самых удаленных уголков страны, где нет языковых центров и курсов. И даже если вы запланировали поездку за границу, вам не придется бросать занятия. Преимуществ очень много:

  • такой формат может быть более комфортен людям, которые стесняются заниматься в группе, ведь в данном случае урок проходит один на один с педагогом;
  • не нужно тратить время и деньги на проезд;
  • вы остаетесь мобильным, можете уехать на отдых или в командировку, в гости к родственникам, при этом занятия можно не прерывать;
  • цена дешевле, чем персональные офлайн-уроки;
  • дистанционные уроки — оптимальный вариант для людей с насыщенным ритмом жизни, для тех, кто работает, учится, у кого есть маленькие дети, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Существуют специальные приложения для изучения английского, которые помогают отточить свою лексику, повысить словарный запас, потренироваться в использовании правил грамматики. Все приложения настроены так, что если человек совершает ошибку, он об этом узнает сразу, либо после выполнения задания, то есть обеспечивается контроль изучения языка.

В языковом центре для онлайн-занятий английским по Скайпу вам понадобится только электронное устройство с интернетом и установленной программой. Языковой центр предоставит доступ к электронному учебнику, а также предоставит куратора, который будет помогать на всех этапах учебы, поможет подобрать оптимальный график занятий, чтобы он вписывался даже в самое интенсивное расписание.

Используйте современные возможности для учебы, вы оцените их преимущества!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное