Genesis: выход новинок и запуск онлайн-сервиса подписки на автомобили

Новости18.07.20203

Компания «Хёндэ Мотор СНГ» представила новый сервис онлайн-подписки Genesis Mobility и анонсировала сроки выхода на российский рынок новых моделей — кроссовера Genesis GV80 и седана Genesis G80 нового поколения.

Презентация нового сервиса проходила в шоуруме Genesis Lounge в Москва-Сити. В этом же месте будет производиться выдача автомобилей по подписке. Программа Genesis Mobility позволяет клиенту почувствовать себя полноправным владельцем автомобиля на протяжении всего срока подписки, который составляет один год. На этот период компания берет на себя расходы по таким пунктам, как: оформление страховки, прохождение планового ТО, замену и хранение шин, и многое другое. При этом, пользователи сервиса не будут тратить время на все эти процедуры. По запросу через приложение представители компании сами заберут автомобиль, например, на плановое ТО, о чем заранее уведомят клиента, и после завершения обслуживания вернут автомобиль на то место, на котором изначально он стоял.

На момент запуска сервиса пользователям доступен спортивный седан Genesis G70 в топовых комплектациях Supreme и Sport с новой цифровой приборной 3D-панелью. Обе версии оснащены двухлитровым четырехцилиндровым мотором с отдачей в 247 л. с., восьми ступенчатым автоматом и полным приводом. Лимит пробега составляет 2 500 километров в месяц или 30 000 километров в год. За каждый километр перепробега придется заплатить десять рублей. Но, если в месяц вы проехали меньше 2 500 километров, то остатки пробега не сгорают, а переходят на следующий месяц. И при этом, география по всему миру использования автомобиля не ограничена.

Genesis G70

Genesis G70

Самая доступная версия для подписки – «Спорт». Стоимость на нее начинается с отметки в 68 900 рублей за месяц. В ней вы получите: тормоза Brembo, спортивные сиденья с боковой поддержкой и только темный цвет салона. Цена нового автомобиля а такой комплектации составит 3 029 000 рублей.

Версия «Суприм» обойдется дороже и будет стоить 71 900 рублей за месяц. В ней доступны: панорамная крыша, система кругового обзора на 360 градусов, отделка салона кожей «Наппа». Новый автомобиль в такой версии обойдётся в 3 149 000 рублей.

Полный цикл регистрации в сервисе производится онлайн в приложении. Более того, если вы уже зарегистрированы в «Хендай Мобилити», то при регистрации в «Дженесис Мобилити» достаточно указать свой номер и автоматически подтянутся все ваши данные – заново регистрироваться не нужно. Сама онлайн-регистрация занимает не более 30 минут, а процесс авторизации нового пользователя занимает не более 3,5 часов.

После регистрации клиент самостоятельно сможет выбрать цвет экстерьера и интерьера (только в комплектации «Суприм») будущего автомобиля. А забрать автомобиль получится уже через два дня после оформления подписки. Genesis, в свою очередь, будет мониторить предпочтения своих клиентов.

Что касается выхода новинок, то обновленный G80 и нынешний G80 появится в этом году в сервисе, а внедорожник GV80 не раньше следующего года.

Однако, презентацию первого кроссовера Genesis GV80 проведут уже осенью этого года. Точная дата пока не сообщается. А через три года появится новое поколение G70.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Макс Пасечный

Темы: #Genesis

Комментарии

Поссал на колесо20.07.2020ответить

Ну так все правильно.Только онлайн,короновирус то не побежден.

Олег20.07.2020ответить

У нас предпочитают марки попрестижнее,корейцев тут досих пор принято считать пародией на японцев.

Самое популярное