Kia Carnival – корейский минивэн с отличными характеристиками

02.07.2020

Kia Carnival впервые был выпущен корейской компанией в 1999 году. Через год производитель провел рестайлинг транспортного средства, а в 2006 создал второе поколение минивэнов. С каждым годом модели усовершенствуются – безопасность пассажиров улучшается, а технические характеристики становятся выше. Сегодня купить Kia Carnival можно на сайте auctionauto.com.ua. Здесь представлены модели разного года выпуска и в разнообразной комплектации.

При производстве автомобиля производители делали акцент на комфорте пассажиров и удобстве в передвижении по городским дорогам. Благодаря этому Kia Carnival имеет минималистичный внешний дизайн и небольшие габариты. При этом машина вместительна и удобна в управлении.

Минивэн имеет довольно большие двери и окна. Это позволяет наслаждаться окружающей обстановкой при передвижении и видеть все, что происходит на дороге. Машина оснащена большими квадратными зеркалами, которые выступают на 20 см. Они дают возможность быстро и верно оценивать ситуацию на дороге, позволяя быстро на нее среагировать. Транспортное средство имеет вместительный багажник с большой дверью. Он дает возможность с комфортом разместить все нужные в поездке вещи. Боковые задние дверцы имеют ролики. Благодаря им обеспечивается удобство пассажиров при посадке в машину.

Разместиться с комфортом в салоне Kia Carnival смогут 8 человек. При этом у каждого будет достаточно свободного пространства. Кресла здесь установлены в три ряда. Их расположение можно регулировать посредством рельсов. Дополнительно автомобиль оснащен подставками для ног. По бокам машины есть шторки безопасности. Интерьер отличается простотой и элегантностью. Он оборудуется сенсорным экраном, который помогает в управлении машиной и прочими важными функциями. Дисплей позволит с легкостью включить кондиционер или музыку. Присутствует и функция контроля слепых зон.

Среди дополнительных функций машины можно выделить подсветку дверных ручек, светодиодную оправу приборной панели, автоматическое открытие багажного отделения. Автомобиль имеет большую панорамную крышу. Боковые двери с легкостью открываются не только в ручном режиме, но и посредством кнопки, установленной на приборной панели.

Kia Carnival имеет мощный двигатель. Он позволяет с легкостью передвигаться как в городских условиях, так и по скоростной трассе. Коробка передач автомобиля отличается плавным и удобным переключением.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное