Обновлённый Audi Q5 выйдет на рынок осенью

Новости29.06.20203

Компания Audi представила модернизированный кроссовер Audi Q5 второго поколения.

Обновленная модель получила иные бамперы, отделенную от фар перемычками радиаторную решетку, новые накладки по низу дверей, колеса диаметром 21 дюйм. Список опций дополнен задними фонарями на светодиодах, отличающимися очень ярким и равномерным светом.

Главным новшеством салона стала медиасистема с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма, позволяющая настроить доступ со смартфона. Как и раньше, машина имеет аналоговые приборы, но теперь за доплату доступна виртуальная комбинация с экраном диагональю 12,3 дюйма.

В Европе обновленный кроссовер Audi Q5 появится с турбодизелем 2.0, выдающим 204 л. с. и работающим с семиступенчатым «роботом». Также гамму моторов составят еще два дизеля того же объема и две версии бензинового турбомотора 2.0. Кроме того, в строю останутся трехлитровый турбодизель и подзаряжаемые гибриды, у которых двухлитровая турбочетверка и электромотор выдают в сумме 299 или 367 л. с.

Продажи рестайлингового «Ауди Q5» на европейском рынке намечены на осень. Следом будет обновлен и «заряженный» Audi SQ5, а позже семейство пополнится версией с приставкой Sportback.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi Q5 #Audi

Комментарии

Хазар29.06.2020ответить

И для кого рассчитан этот недомажор?

Поссал на колесо 30.06.2020ответить

На средний класс предпенсионного возраста.(не Российский)

Самое популярное