Представлено новое поколение самого популярного автомобиля Америки

Новости26.06.202011

Новый пикап Ford F-150 поступит в продажу осенью этого года.

Уже много лет пикап Ford F-серии остаётся самой продаваемой моделью на рынке США. За последние пару лет были представлены новые версии главных конкурентов «Форда» — пикапов Chevrolet Silverado и Ram, а теперь дебютировал и Ford F-150 нового, уже четырнадцатого, поколения.

Дизайн машины выполнен в стиле нынешней версии модели, но кузов автомобиля спроектирован заново. Как и прежде, пикап будет предлагаться с одинарной, полуторной или двухрядной кабинами. Кроме того, покупатели смогут выбрать один из нескольких вариантов оформления радиаторной решётки.

В салонах простых версий сохранились классические шкалы приборов, подрулевой рычаг автоматической трансмиссии и три сиденья на первом ряду. А у дорогих комплектаций появились виртуальные приборы, большой дисплей мультимедийной системы, селектор автомата на центральном тоннеле.

Кроме того Ford F-150 может оснащаться электронными системами помощи водителю и шоссейным «автопилотом»: активировав его, водитель сможет отпустить педали и руль, но должен будет держать взгляд на дороге во время движения (за этим следит специальная камера).

Гамма силовых агрегатов осталась прежней. На пикап будут ставить бензиновые атмосферные моторы V6 3.3 и V8 5.0, турбодвигатели V6 2.7 и V6 3.5, а также трёхлитровый турбодизель. Все версии будут комплектоваться десятиступенчатой автоматической коробкой, привод может быть задним или полным. Впервые у «Форда F-150» появилась гибридная версия — с бензиновым двигателем V6 3.5, электромотором и компактной батареей.

Цены на новинку объявят перед стартом продаж, который намечен осень этого года. Цены на Ford F-150 нынешнего поколения в США начинаются с 28 700 долларов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Ford

Темы: #Ford #Ford F #Пикапы #США

Комментарии

Гость-226.06.2020ответить

Красавец!

CROSSAVEC26.06.2020ответить

По бутикам за новенькими туфельками ездить сойдёт.

Смотрел новости 27.06.2020ответить

Да уж Калина конечно гораздо функциональней и лучше.На ней даже 3-4мешка картошки привезти можно.А камфорт какой,скорость,проходимость.Куда до ней этоиу сараю.

Опа27.06.2020ответить

Группа ГАЗ подобный пикап показывали,на базе ГАЗона-Некст.Только нам огромные пикапы не нужны,обычные грузовички и грузовики гораздо рациональнее и экономичнее.

Гость-2 27.06.2020ответить

Рациональнее и экономичней точно не про нас)) В городах полно рамных внедорожников, с понижайкой, рамой и на шоссейной резине)))

Вовчик27.06.2020ответить

В основном американцы один автомобиль на всю семью не имеют,у них даже у одного члена семьи много машин для разных целей,в том числе и грузовики,они уже просто давно зажрались и с жиру бесятся.

Самое популярное