Облик «Мерседеса C-Класса» раскрыт в результате утечки

Новости29.10.20131

У всех еще на слуху шпионская история, связанная с новым купе BMW второй серии: тогда утечки появлялись раз за разом. У немецкий конкурентов тоже полно дыр в системе безопасности, ведь теперь досрочно слит облик нового седана Mercedes-Benz C-Класса.

В распоряжении испанского сайта diariomotor.com оказались пресс-фото очень важной новинки. Этот автомобиль важен не только для поклонников немецкой компании, но и для самого производителя: продажи C-Класса обеспечивают существенную долю бюджета. Благодаря снимкам теперь наконец достоверно известно, что компактная новинка действительно практически копирует облик флагмана, S-Класса, который тоже вышел в текущем году. Судя по большим воздухозаборникам переднего бампера, солидного размера трехконечной звезде на решетке и легкосплавным дискам спортивного дизайна, перед нами автомобиль в визуальном AMG-исполнении.

На корму взглянуть пока не разрешили, но и она наверняка будет подражать S-Классу. Официальной информации осталось недолго ждать: дебют намечен на январь, но в свете утечек полный пресс-релиз новинки может быть опубликован существенно раньше.

Александр Шаронов

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz C

Комментарии

Самое популярное