Рассекречена внешность двух электрических кроссоверов Volkswagen

Новости18.06.20206

В интернете появились снимки серийных версий электрических кроссоверов Volkswagen ID.4 X и ID.4 Crozz.

Внешне обе машины похожи на электрический хэтчбек Volkswagen ID.3. Друг от друга два кроссовера отличаются размерами и некоторыми внешними элементами, в том числе бамперами.

Автомобили будут оснащены электромотором на задней оси, развивающим мощность 204 л. с. В топовых версиях без подзарядки возможно будет проехать до 500 километров.

В планах компании производство более двадцати машин с электрическими силовыми установками до 2025 года, однако пока даже первый серийный электрокар, хэтчбек Volkswagen ID.3., до сих пор не вышел в продажу из-за выявленных во время тестов проблем.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Темы: #Volkswagen #Электромобили

Комментарии

Гость-218.06.2020ответить

Вылитая Тойота Рав-4 предыдущего поколения))

Ссыкун я18.06.2020ответить

А вам не кажется,что пассажиры электромобилей слишком уж шикуют? Нужно под каждым пассажирским местом установить педальный привод на электрогенератор (подобное еще М.Зощенко предлагал,в автобусах).И пущай едут и крутют педали.

Гость-2 19.06.2020ответить

И кондиционер им убрать)) Лишняя потеря энергии, вмешательство в климат... Грета Тунберг негодует))

nemets7619.06.2020ответить

а почему же им не шиковать? Электромобили это в основном удел богатых и обеспеченных. Дешевыми в России их делать невыгодно, кто же будет тогда покупать дорогой бензин в нефтяной стране!

И вместо педалей посадят пару холопов и те как раз и будут крутить педали, и для подзарядки аккумулятора, или вовсе вместо него

Граматей19.06.2020ответить

А если ему ветрогенератор поставить,он будет вечно ехать,а не 500км.

Самое популярное