Как получить кэшбэк при покупке автотоваров на AliExpress

Промо11.06.2020

Совершая покупки на «Алиэкспресс», приятно получать вознаграждение в виде возврата части денег за покупку. Такую возможность дают кэшбэк-сервисы, сотрудничающие с популярным китайским магазином.

Кэшбэк на AliExpress – как это работает

Кэшбэк AliexpressСуть кэшбэка заключается в возврате наличных. Алгоритм прост – сервисы вознаграждают покупателей, заказывающих товары в интернет-магазинах через их сайт, переходя по партнерским ссылкам.

Один из самых популярных маркетплейсов – это Aliexpress, предлагающий тысячи категорий товаров и миллионы наименований разной продукции, от модной одежды до детских игрушек и мобильных устройств.

Как начать получать кэшбэк

Целый ряд площадок подключают у себя такую услугу, приглашая пользователей присоединиться и делать покупки через них. Но доверять нужно известным компаниям, работающим не первый год. Многие покупатели используют Letyshops – это крупный сервис с миллионами пользователей, предлагающий простой и понятный алгоритм возврата денег с покупок, сделанных в «Алиэкспресс»:

  1. Регистрируетесь в сервисе.
  2. Заходите на его сайт и уже с него в интернет-магазин.
  3. Делаете покупку и получаете кэшбэк.

За много лет работы сервис Letyshops получил прекрасную репутацию, помогая пользователям приобретать товары в крупнейших интернет-магазинах со скидкой. Подробную информацию о том, как получать кэшбэк с покупок на «Алиэкспресс» читайте на сайте сервиса.

Преимущества сервиса Letyshops

Пользователи сервиса выделяют несколько основных преимуществ площадки:

  • Большой выбор интернет-магазинов, включая крупные и известные сети, реализующие товары всех направлений: спорт, бытовая техника, для дома, смартфоны, косметика и т.д.
  • Надежность – простые условия начисления и вывода кэшбэка.
  • Удобное расширение для браузера и приложение для мобильных устройств.

Изменения в AliExpress

С 20 февраля маркетплейс изменил условия начисления кэшбэка, предлагая ставку от 0,5% до 5%. На hot-товары начисляется до 60%. На Letyshops можно посмотреть специальные подборки с хорошей скидкой: мебель, развивающие игрушки, водные развлечения, камеры, мужские и женские футболки и др.

Точный размер возврата определяется «Алиэкспресс». Интернет-магазин может динамично менять ставку, поэтому при покупках нужно отслеживать информацию.

Читайте подробную информацию об условиях заказа товаров на AliExpress на сервисе Letyshops, здесь же можно ознакомиться со свежими подборками и перейти в китайский интернет-магазин, чтобы приступить к выбору товаров. Всегда заходите на сайт маркетплейса через сервис или с включенным разрешением, а также не закрывайте браузер, пока не оформите заказ – это важно для успешного начисления кэшбэка.

Делая покупки через Letyshops, вы возвращаете процент от стоимости и экономите бюджет.

Партнёрский материал

Самое популярное