Мультибрендовая компания по продаже авто

Промо08.06.2020

Автомобили из Европы, Азии, модели российского производства можно приобрести через мультибрендовый салон ABC-AUTO. Это уникальная площадка, ориентированная на максимальное число предложений для заинтересованных клиентов. Салон предлагает свыше сотни автомобилей от разных брендов. К каждому покупателю прикрепляется личный компетентный менеджер, чтобы помочь сделать выбор из впечатляющего ассортимента на сайте https://abc-auto.ru/. Компания демонстрирует широкий спектр машин с пробегом и новых транспортных средств. Все автомобили находятся в хорошем состоянии, за которым следят опытные механики.

Особенности работы автосалона

Мультибрендовая площадка взаимодействует с клиентами по программе Trade-In. Можно поменять подержанный автомобиль на новый с учетом денежного остатка. Эксперты предлагают совершить сделку в сжатые сроки, оперативно провести оценку машины покупателя.

В автосалоне ABC-AUTO можно воспользоваться одной из выгодных кредитных программ. Компания демонстрирует ряд интересных предложений с использованием государственных дотаций. Можно оформить экспресс-кредит или выбрать программу для покупки авто без первоначального взноса, приобрести понравившуюся модель со скидкой до десяти процентов. Торговая площадка сотрудничает с разными финансовыми учреждениями, поэтому каждый может найти оптимальное решение и стать автовладельцем на лояльных условиях.

Ключевые преимущества

Широкий список автомобилей известных марок, периодические акции и скидки относятся к преимуществам сотрудничества с мультибрендовым автосалоном. Среди других достоинств выделяются:

  • выгодные кредитные программы;
  • доступность расценок на новые машины и транспортные средства с пробегом;
  • персональные консультации для оперативного выбора модели;
  • гарантия качества;
  • регулярное расширение ассортимента;
  • работа с персональным менеджером;
  • экономия и подарки.

Уникальная торговая площадка меняет мнение покупателей о приобретении машин. С помощью надежной компании можно стать обладателем понравившейся модели с учетом своих предпочтений. Вы изучаете технические спецификации машины, подбираете вариант, консультируетесь и получаете ее в свое распоряжение. Удобный выбор кредитных программ позволяет приобрести автомобиль от мирового бренда без больших и сиюминутных финансовых вложений.

Партнёрский материал

Самое популярное