Genesis представил серию короткометражных фильмов про предпринимателей

Новости03.06.20202

Автомобильный бренд Genesis подготовил цикл короткометражных фильмов «Бизнес-путь», посвященных тому, как российские предприниматели смогли оперативно перестроить свой бизнес и найти новые успешные решения в период пандемии.

В состоящий из шести трехминутных частей цикл под общим девизом «Скорость принятия решений отличает успешных людей» вошли рассказы предпринимателей из Москвы, Екатеринбурга, Владимира и Костромы о том, как в этот непростой для экономики и жизни период они смогли оперативно сформировать новые бизнес-модели своих компаний, оптимизировать деятельность, построить новые формы коммуникации с партнерами, клиентами и внутри собственного коллектива.

В результате даже в условиях экономического кризиса кому-то удалось избежать существенного падения доходов, сохранить большинство рабочих мест, диверсифицировать производство. Кто-то подготовил всё необходимое, чтобы по мере снятия карантинных ограничений – предложить потенциальным клиентам привлекательные и по-своему «антикризисные» условия. А кто-то сумел даже нарастить обороты и выйти на новые уровни производства и сбыта.

Создатели цикла надеются, что данные успешные примеры смогут стать источником вдохновения для тысяч российских предпринимателей, оказавшихся в непростой ситуации и вынужденных сейчас находить новые пути для поддержания и дальнейшего развития своего бизнеса.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Genesis

Комментарии

Вадим04.06.2020ответить

А машины-то тут причем?Вместо них теперь занялись "Голивудом"? И Генезис разве не Хюндай,а иной бренд???.

Самое популярное