Выкуп авто на разборку в СПб в единой службе «Выкуп Авто»: выгодно и быстро

01.06.2020

Избавиться от старой машины, от автомобиля, который побывал в ДТП, можно разными способами. Один из самых простых — сдать машину на разборку. Выкуп авто на разборку выгоден для обеих сторон сделки.

Компания-покупатель получает в свое распоряжение запчасти, которые можно продать в ремонтные мастерские (во времена финансовых кризисов спрос на запчасти б/у стремительно растет), продавец автомобиля получает не только возможность избавиться от машины, не подлежащей ремонту, но и деньги.

Причем в случае, если речь идет про единую службу по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленобласти, выкуп авто на разборку осуществляется по высоким ценам.

что нужно для выкупа авто

Мы осуществляем скупку авто на разборку, избавляя вас от необходимости отвозить машину на свалку или искать частного покупателя самостоятельно, тратя свое время и свои нервы и рискуя прогадать в цене. Мы работаем с любыми автомобилями — различных марок и моделей, годов выпуска, после ДТП и сгоревших, нет никаких ограничений.

Просто звоните нам, высылайте фотографию вашей машины и наши эксперты проконсультируют вас по поводу дальнейших возможных действий, обозначат предварительную цену.

Почему нужно обращаться к нам?

Автомобиль не подлежит ремонту? Вы потеряли на него документы или сами собирали машину из покупных узлов и запчастей? Машина попала в ДТП где-то в СПб или Ленобласти и вы понимаете, что от нее проще избавиться прямо здесь и сейчас? Звоните нам!

порядок выкупа авто

Выкуп авто на разборку в СПб — одно из приоритетных направлений нашей компании. Мы предлагаем:

бесплатную и честную оценку. Наши эксперты имеют большой опыт в оценке автомобилей — мы учитываем огромное количество факторов при оценке, что позволяет нам выводить максимально объективную стоимость;

  • Оперативность. Наши эксперты уже готовы выехать по адресу и провести оценку транспортного средства;
  • Простоту оформления сделки. Понадобится всего два документа: паспорт и ПТС. В случае, если у автомобиля нет документов, наши сотрудники проконсультируют вас о возможных вариантах дальнейшего сотрудничества;
  • Гарантию чистоты и законности сделки. Заключаем договор, в котором прописываем все условия, защищающие интересы наших клиентов;
  • Высокую стоимость. Речь идет не только о честной оценке стоимости машины, но и о том, что мы выплачиваем до 99% стоимости. Таких условий вам не предложит ни одна другая компания в СПб.
Скупка авто на разбор может быть выгодной, быстрой и комфортной. Если вы обращаетесь в нашу компанию — ждем вас!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное