Обучение ставкам на спорт с самого начала

Промо06.05.2020

Обучение ставкам с нуля – довольно непростое занятие, однако оно может дать очень большую отдачу и обеспечить вас в дальнейшем. В интернете можно ознакомиться с многими стратегиями, ставками и разными статьями, а также и прогнозистами, которые сформированы в рейтинг капперов. Также всемирная паутина пестрит большим количеством литературы, связанной с обучением новичков ставкам на спорт.

Тренинги от профессиональных капперов

Каппер – это аналитик, что хорошо разбирается в одной или нескольких областях спорта и специализируется на прогнозировании конкретных событий. Некоторые капперы устраивают различные конференции и делятся накопившимся у них за долгое время опытом, который бывает очень полезен новичкам в их обучении. Но это вовсе не обозначает что вы обязательно вынесете что-то полезное из тренинга. Вполне возможно попасть на нечестного каппера, который постарается обманут вас с целью получения ваших средств.

Делая из этого выводы, стоит отказаться от подобного рода видео уроков и углубиться в изучение литературы, написанной настоящими профи, целью которых было реальное обучение ставкам на спорт с нуля новичков, открывших их книгу. Для начала необходим стартовый капитал и крепкая воля к учебе. Ничего не получается с первого раза и, возможно, вы переберете не одну стратегию пока научитесь стабильно выносить из букмекерских контор выигрышные суммы.

Как не попасть в лапы злоумышленников?

Не всегда вам может хватить лишь энтузиазма и литературы. Некоторые группы капперов организовывают настоящие школы беттинга и предлагают свои услуги всем, кто хочет начать изучение данного ремесла. Но, как и в случае с отдельными тренингами, здесь не все варианты могут принести вам пользу, а некоторые, наоборот, лишь потратить время и личные средства.

Для того чтобы не быть обманутым и извлечь пользу, для начала стоит перебрать как можно больше информации в свободном доступе. После этого, ставши более-менее подкованным в беттинге, стоит рассматривать все варианты тщательно. Несмотря на то что все они обещают обучить вас ставкам с нуля, найти честных и правдивых капперов возможно, но не всегда просто.

Для подтверждения своих слов о профессионализме и многозадачности, капперы будут слать вам многочисленные скриншоты с историями их ставок. Такие скриншоты легко подделываются и их целью является обман наивного клиента. Во многих БК ставки не верифицируются, а это значит, что никто кроме самого каппера не имеет к ним доступа.

В завершение хотим сказать, что научиться беттингу и стать настоящим профессионалом вполне возможно. Для новичка, обучение ставкам на спорт – это реальная возможность найти свою нишу в мире спорта. Стоит лишь запастись оптимизмом и желанием работать.

Партнёрский материал

Самое популярное