Хэтчбек Kia XCeed выйдет на российский рынок летом

Новости 29.04.20207 ◉ 6 470

Модельный ряд марки Kia в России пополнится ещё одной моделью.

Kia XCeed, дебютировавший летом прошлого года, — это пятидверный хэтчбек со слегка увеличенным дорожным просветом и кроссоверным декором. От исходного «Сида» автомобиль отличается иным дизайном кузова.

У нас кросс-хэтчбек предложат с одни из двух бензиновых турбомоторов: 1,4-литровым мощностью 140 л. с. или 1,6-литровым мощностью 200 сил. Все варианты будут комплектоваться семиступенчатой роботизированной коробкой передач, а привод может быть только передним — полноприводной трансмиссии у модели нет в принципе.

На российский рынок Kia XCeed должен выйти летом, цены и комплектации на новинку объявят позднее.

Наш телеграм продолжает работать!:

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Темы: #Kia #Kia XCeed

Комментарии

MBA30.04.2020ответить

Не плохо, но дороговато, учитывая что несколько миллионов людей могут потерять работу, не понятно на кого будет ориентирована машина

Стас Попенко 01.05.2020ответить

Непонятно зачем будет нужна машина.Летом в стране будет добровольное самозаточение.А те кто её нарушат помрут от короновируса при не выясненных обстоятельствах.

Щутник01.05.2020ответить

А на тех немногих, что выживут...,)))

nemets7608.05.2020ответить

Дизайн хорошо, а вот цена видимо будет под 2 ляма

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie