Теперь дороже миллиона: начались продажи новой версии «Лады XRAY»

Новости28.04.202016

Новую версию «Иксрея» можно приобрести несмотря на ограничения, введённые из-за распространения коронавируса.

АвтоВАЗ объявил о начале продаж хэтчбека «Лада XRAY Кросс» в новом исполнении Instinct. Такой автомобиль отличается от обычного «Кросса» отделкой: чёрная крыша, черные корпуса зеркал, антенна-плавник, легкосплавные диски нового дизайна, оригинальная обивка сидений.

Также машина получила новую мультимедийную систему на платформе «Яндекс-Авто» с голосовым управлением и экраном увеличенного размера (с диагональю восемь дюймов вместо семи дюймов). Также здесь есть модем для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке автомобиля клиент получает полгода бесплатной связи, затем за доступ в интернет придётся платить по тарифам операторов.

Версия Instinct стала самой дорогой в семействе. Такой «XRAY Кросс» с 1,8-литровым мотором и механической коробкой стоит 988 900 рублей, а машина с 1,6-литровым двигателем и вариатором оценивается в 1 048 900 рублей.

Автомобиль можно приобрести без посещения дилерского центра. Достаточно сделать заявку через официальный сайт марки, после чего менеджер автосалона свяжется с клиентом для обсуждения деталей сделки. После оплаты, в зависимости от ситуации в регионе, автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото АвтоВАЗ

Темы: #Лада #Лада XRAY

Комментарии

Дембель28.04.2020ответить

Уже дороже УАЗов...,скоро наоборот придется делать удешевленные,как в 2008-11г.антикризисные версии,ведь доходы сейчас падают не только у автопроизводителей,но и у покупателей.Или полгода бесплатного интернета того стоят? Вряд ли.Заехал в любой двор или под магазин-там обязательно,да будет чей-нибудь беспарольный ВайФай!,Вот тебе и бесплатный интернет!.

Щутник28.04.2020ответить

Да на них и до миллиона-то большого спроса не было...

волгарь28.04.2020ответить

Какие-то маркетологи на ВАЗе вдумчивые, решили эту модель по цене УАЗ-Патриота продавать. Не будет на нее большого спроса, слишком дорого, металл кузова напоминает фольгу.

Птр 29.04.2020ответить

А что УАЗ Патриот это эталон?По моему они оба одного поля ягодки.Не качественные и не надёжные.

129.04.2020ответить

видно, что марку ваз специально топят

CROSSAVEC29.04.2020ответить

Средний класс выстраивайся в очередь)

ВАЛЕРИЙ29.04.2020ответить

попрошу в подарок,раз в жизни

Гость 01.05.2020ответить

Попроси в задницу.Сначала один раз а потом понравится.Глядиш на одного петушка и прибавится.И на машину скоро заработаеш,а то захотел на халяву.

Гость03.05.2020ответить

Странно сравнение с Патриотом! Где пересекается их целевая аудитория?

Товарищ Бендер03.05.2020ответить

пздц. за гранью разума.

nemets7608.05.2020ответить

За акулий плавник такие деньги отдать не жалко )

Robeneg07.04.2022ответить

"Эта же статья предназначена для лиц, которые только начинают знакомство с первой криптовалютой и хотят, чтобы им объяснили просто и доступно для понимания, буквально «на пальцах», что же такое этот биткоин и чем он отличается от обыкновенных денег значок доллар По мере того как регулирующие органы в основных экономиках проясняли законность биткоинов, все большее количество бирж биткоинов устанавливали связи с банками, упрощая конвертацию местной валюты в биткоин и обратно hnt криптовалюта Термин «криптовалюта биткоин» применяли незначительное количество людей, но в результате стремительного распространения технологии блокчейна и роста курса на цифровые деньги, он стал очень популярным и о нём узнали все usdt криптовалюта Каждая система PoS может реализовать алгоритм по-разному, но в общем случае блокчейн обеспечивается псевдослучайным процессом выборов, который учитывает богатство узла и возраст монеты (как долго монеты заблокированы или находятся в доле), а также фактор рандомизации 600000 долларов Последовательность записей в нем (каждая из которых называется блоком) в нем есть блокчейн криптовалюта эфириум Собственно, сам блокчейн - это база данных, состоящая из последовательных блоков информации, которые связаны между собой таким образом, что изменив информацию в одном блоке, она изменится во всех последующих сбербанк доллар Несмотря на то, что существуют законные предприятия, которые продают таким образом мощности для майнинга, вам необходимо остерегаться мошенничества курсы крипты Банк вам скажет “деньги ушли, ждите” luna криптовалюта Банк не скажет, что у него выходной, и поступление денег будет завтра популярные криптовалюты

Leocek10.11.2023ответить

Хорошо контент у вас есть иду сюда. Посетите также мою страничку

станозолол как принимать в таблетках

2.40-965=

Самое популярное